Кундельская Ольга Владимировна

Кардиолог
врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и терапии сердечно-сосудистых патологий. Занимается разработкой профилактических мероприятий по их предупреждению. Лечит гипертоническую болезнь, врожденные пороки сердца, ишемическую болезнь сердца, аритмию, стенокардию и последствия инсультов. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.

Мне очень нравится этот доктор. Помогла лечить последствия ковида у меня и моей взрослой дочери. Очень отзывчивая и думающая.
Марченко
Приходили з матір'ю на прийом до цього лікар. Все дуже сподобалося. Вона детально опитала, та уважно обстежила маму. Поставила діагноз, та призначила лікування. Мені все дуже сподобалося, особливо робота фахівця. Рекомендую!
Маркіян
Досить тривалий час лікуюся у цього лікаря. Так як хворію гіпертонічною хворобою, доводиться часто звертатися до неї за допомогою Хочу сказати що це дуже хороша людина та лікар. Але перш за все лікар. Вона завжди знає що порадити, і ці поради діють. Дякую!

• 1996 г. – Окончила Одесский медицинский университет им. Пирогова.
  • 1996-1998г.- Интернатура по специальности терапия на базе ГКБ №51998-2000г. врач терапевт терапевтического отделения ДКБ №11 Одесса.
  • 2008 р. - Получила специализацию "кардиология", с того же года по настоящее время врач кардиолог в ДКБ №3 им проф. Л.И Алейникова (переименована в ГКБ №5).
  • С 2008 по 2015 г. кардиолог, анестезиолог-реаниматолог отделения интенсивной терапии кардиологического профиля в ДКБ №3 Одесса.
  • 2012 г. – Прошла специализацию по специальности анестезиология-реаниматология.
  • С 2015 по настоящее время врач ординатор в кардиологическом отделении острого инфаркта миокарда.
  • 2017г. -Присвоена высшая категория по специальности кардиология.

• Регулярное участие в научно-практических конференциях, постоянное повышение профессионального уровня знаний и медицинских навыков

Врач-кардиолог предоставляет услуги

• специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы. проводит амбулаторные приемы;
  • выполняет все виды функциональной диагностики организма;
  • трансторакальная эхокардиография;

• стенокардия;
  • инфаркт миокарда;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • врожденные пороки сердца;
  • нарушение ритма сердца.