Кривицкая Галина Александровна

Гинеколог Кривицкая Галина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз. Предоставляет консультацию беременным, а также наблюдает женщин после операций.

Херсон ул. Ушакова, 35а

Влада
Лечила аднексит. Хороший результат.
Соня
Помогла мне в лечении молочницы. Теперь чувствую себя хорошо.

• 2009 г. – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2012 г. – Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского;
  • 2014 г. – Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Тернопольского ГМУ имени И.Я. Горбачевского.