Кривицкая Галина Александровна

Гинеколог
врач первой категории
Гинеколог Кривицкая Галина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз. Предоставляет консультацию беременным, а также наблюдает женщин после операций.

26 июня '19г.
Обратилась в клинику с выделениями. Доктор установила диагноз: дисплазия шейки макти средней степени. ВПч высокоонкогенный. Пролечили, провели радиоволновое иссечение шейки матки. На контрольных мазка- цитограмма без особенностей. предрака нет! Я здорова. От души благодарю!!!!
Влада
01 сентября '16г.
Лечила аднексит. Хороший результат.
Соня
12 августа '16г.
Помогла мне в лечении молочницы. Теперь чувствую себя хорошо.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • радиоволновое лечене фоновых и предраковых заболеваний влагалища и шейки;
  • Постановка, удаление ВМС;
  • подбор контрацептивов;
  • лечение ИППП.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• ИППП;
  • ВПЧ;
  • ерозия, дисплазия, полип шейки матки;
  • дисгормональные заболевания.

• 2009 г. – Тернопольский государственный медицинский университет имени И.Я. Горбачевского, медицинский факультет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2012 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Крымского государственного медицинского университета имени С.И. Георгиевского;
  • 2014 г. – клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Тернопольского ГМУ имени И.Я. Горбачевского;
  • 2018 г. - аспирантура.

• ПАЦ (г.Одесса, г.Запорожье);
  • МК по паталогии шейки матки (г.Одесса);
  • Два патента на полезную модель в отрасли акушерства, 18 научных работ.