Кривицкая Галина Александровна

Гинеколог
врач первой категории
Гинеколог Кривицкая Галина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов женской половой системы. Проводит консультацию касательно состояния женских половых органов, их осмотр и диагностику отклонений. Занимается лечением воспалительных заболеваний, болезней шейки матки. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Успешно практикует лечение молочницы. Берет мазки для исследования доброкачественных и злокачественных опухолей. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз. Предоставляет консультацию беременным, а также наблюдает женщин после операций.

Обратилась в клинику с выделениями. Доктор установила диагноз: дисплазия шейки макти средней степени. ВПч высокоонкогенный. Пролечили, провели радиоволновое иссечение шейки матки. На контрольных мазка- цитограмма без особенностей. предрака нет! Я здорова. От души благодарю!!!!
Влада
Лечила аднексит. Хороший результат.
Соня
Помогла мне в лечении молочницы. Теперь чувствую себя хорошо.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Главный врач