Коноваленко Маргарита Николаевна

Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории оказывает ряд медицинских услуг при болезнях репродуктивной системы женщин. Ведет консультативные приемы, на которых подбирает средства контрацепции индивидуально для каждой пациентки, а также проводит профилактику недугов, передающихся половым путем. Выполняет искусственное прерывание беременности при помощи вакуум-аспирации или медикаментов. Кроме того, лечит воспалительные заболевания и патологические состояния шейки матки и придатков.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 3 )м.Осокорки (14 2 )

Евгения
Обратилась с воспалением придатков. Лечением довольна.
Консультировалась у Маргариты Николаевны, опытный врач. Буду у нее и дальше наблюдаться. Рекомендую как хорошего гинеколога.
Катя
Лечила у этого доктора эрозию. Прошло хорошо, отношение к пациенткам замечательное. Буду и дальше обращаться.
Была на приеме у этого гинеколога, консультировалась по контрацептивам. Очень приятная женщина, прием понравился, запишусь еще.
Хочу сказать большое спасибо этому врачу за понимание. Шла на прием чуть ли не в истеричном состоянии, не зная что делать, но Маргарита Николаевна отнеслась к моей проблеме неравнодушно, успокоила и поддержала
Василина
Мої щирі побажання та надхнення у праці. Маргарита Миколаївна кваліфікована та талановати лікарка
Прекрасный и внимательный врач Коноваленко, спасибо ей огромное за терпение и заботу от меня и от малыша

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность "Лечебное дело";
  • Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, г. Киев.
Похожие специалисты:
Репях Анна Александровна