Колесниченко Александр Александрович

УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза. С помощью ультразвукового оборудования диагностирует заболевания глаз, щитовидной железы, печени, селезенки и почек. Составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии патологии.

07 мая '21г.
Врач УЗД Колесниченко Александр Александрович отличный специалист, очень внимательно, без спешки делает свою работу. Высматривает все, чтоб ничего не пропустить. Корректно, грамотно и спокойно общается. Доступно объясняет. Рекомендую
23 сентября '20г.
Очень хороший доктор. Внимательный, доступно приподносит информацию и очень корректный. Рекомендую!
31 августа '20г.
Отличный доктор! Внимательный, всё доступно разъясняет.Спасибо .
Лучший специалист своего профиля!!! Смотрит быстро, безпроблемно, после его УЗД можно даже к врачу не идти!
Алина
Очень грамотный врач Колесниченко А.А. Отличный диагност.Смотрит быстро, но ничего не упускает. Колоссальный опыт. Один из немногих кому доверяю. Если обнаружит патологию, можно не перепроверять, все будет точно.