Колесніченко Олександр Олександрович

УЗД-спеціаліст
лікар першої категорії
Лікар виконує УЗД органів черевної порожнини і малого таза. За допомогою ультразвукового устаткування діагностує захворювання очей, щитовидної залози, печінки, селезінки і нирок. Складає висновок і робить однозначний висновок про відсутність або наявність патології.

Лучший специалист своего профиля!!! Смотрит быстро, безпроблемно, после его УЗД можно даже к врачу не идти!
Алина
Очень грамотный врач Колесниченко А.А. Отличный диагност.Смотрит быстро, но ничего не упускает. Колоссальный опыт. Один из немногих кому доверяю. Если обнаружит патологию, можно не перепроверять, все будет точно.
07 травня '21р.
Врач УЗД Колесниченко Александр Александрович отличный специалист, очень внимательно, без спешки делает свою работу. Высматривает все, чтоб ничего не пропустить. Корректно, грамотно и спокойно общается. Доступно объясняет. Рекомендую
Очень хороший доктор. Внимательный, доступно приподносит информацию и очень корректный. Рекомендую!
Отличный доктор! Внимательный, всё доступно разъясняет.Спасибо .