Кириченко Роман Михайлович

Кардиолог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач специализируется на диагностике и терапии болезней сердца и коронарных сосудов. Принимает пациентов с одышкой, повышенной потливостью, отечностью конечностей и резкими перепадами артериального давления. Лечит аритмии, гипертоническую болезнь, стенокардию и миокардит. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по кардиологии.

Олег
Найкращий лікар - спеціаліст своєї справи. Рекомендую!!!!!!!!
02.05.2017
Раніше у мене ніколи не було проблем з тиском. Але одного разу в мене стався криз. Я звернулася до цього фахівця. Лікар мене обстежив, розписав детальне лікування, та пояснив як приймати таблетки. Від того часу у мене подібних проблем, немає.
Вера Бут
Хороший спеціаліст! Постійно лікує мою матір. На прийомі завжди ввічливий, та доброзичливий. Постійно уважно обстежує, та запитує про найменші зміни загального стану. Лікар дійсно професіонал! Рекомендую спеціаліста!

• 2010 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело, специалист, кардиолог.

Дополнительная информация

• Научных публикаций в изданиях ВАК Украины - 18 из них статей - 13, тезисов - 3.
  • Является соавтором 2 патентов на полезную модель и 1 патента на изобретение.

Врач-кардиолог занимается лечением заболеваний

• миокардит;