Ющенко Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог, онкогинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Специализируется на амбулаторных оперативных вмешательствах (выскабливание, электрокоагуляция и другое), консультирует по вопросам женского бесплодия, занимается излечением генитальных инфекций, ведет беременность.

22 апреля '21г.
Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
Лилия
Ющенко Татьяна Александровна очень хороший врач, внимательная, никогда не назначает ненужных лекарств. Много раз была у неё на приеме и всегда только положительные впечатления. Умеет успокоить пациента. Всегда рекомендую именно этого врача своим знакомым.
Виталина
14 сентября '16г.
Спасибо за эффективное лечение.
Юля
Очень хороший врач. Помогла мне справиться с заболеванием из-за которого я не могла забеременнеть. Сейчас я жду малыша и наблюдаюсь у Татьяны Александровны.

• Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело" (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Донецкий региональный центр охраны материнства и детства (2000 г.)

• ТУ (тематическое усовершенствование) "Эфферентные методы гемокоррекции в акушерстве и гинекологии"
  • ТУ "Патология шейки матки" и др