Ющенко Тетяна Олександрівна

Акушер-гінеколог, онкгінеколог
лікар вищої категорії
Лікар акушер-гінеколог, який має вищу категорію. Спеціалізується на амбулаторних оперативних втручаннях (вишкрібання, електрокоагуляція та інше), консультує з питань жіночого безпліддя, займається лікуванням генітальних інфекцій, веде вагітність.

22 квітня '21р.
Пользуюсь услугами ON Clinic уже в течении 3 ех лет. После долгих поисков хорошего гинеколога, я наконец-то в 2017 году обратилась и попала к Ющенко Т.А. Очень хороший, спокойный и грамотный врач. Помогла с моими проблемами, при этом назначив минимум препаратов. Всегда готова уделить время, объяснить доступно проблему и решить её.
Лилия
Ющенко Татьяна Александровна очень хороший врач, внимательная, никогда не назначает ненужных лекарств. Много раз была у неё на приеме и всегда только положительные впечатления. Умеет успокоить пациента. Всегда рекомендую именно этого врача своим знакомым.
Виталина
Спасибо за эффективное лечение.
Юля
Очень хороший врач. Помогла мне справиться с заболеванием из-за которого я не могла забеременнеть. Сейчас я жду малыша и наблюдаюсь у Татьяны Александровны.

• Донецький національний медичний університет ім. М. Горького, спеціальність "Лікувальна справа" (1998 р.)
  • Інтернатура за спеціальністю "Акушерство та гінекологія", Донецький обласний центр захисту матері та дитини (2000 р.)

• ТУ (тематичне удосконалення) "Еферентні методи гемокорекції в акушерстві та гінекології"
  • ТУ "Патологія шийки матки" та ін.