Юрченко Ирина Александровна

Гинеколог, УЗД-специалист
Гинеколог первой категории Юрченко Ирина Александровна специализируется на исследовании и лечении заболеваний, протекающих в женской половой системе. Предоставляет всю необходимую консультацию касательно состояния здоровья женщины, возможных отклонений и способов по их устранению. Берет мазки на выявление онко-заболеваний и других опухолей. Проводит лечение воспалительных заболеваний, миомы матки, ольпита, эндометрита, эндометриоза. Специализируется на проведении УЗИ матки. Наблюдает беременных и делает УЗИ на всех сроках беременности. Лечит генитальный герпес современными методами.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Ср

01 МАЙ

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2

Кирилл
Сдавала мазок, потом проходила лечение у доктора Юрченко. Хороший врач, рекомендую подругам при случае.
Лана
09 сентября '16г.
Понравилось, как быстро и качественно провела диагностику

• 2003 г. - Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца.
  • 2004 г. - интернатура при НМАПО им. П.Л. Шупика МОЗ Украины, аттестована по специальности «Детская гинекология».