Ечин Андрей Викторович

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач акушер-гинеколог высшей категории, проводит операции эндоскопическим, трансвагинальным, абдоминальным путями. Занимается диагностированием и хирургическим лечением болезней урогинекологического профиля, проводит операции по профилю реконструктивно-пластической хирургии.

Роксолана
12 ноября '16г.
Диагноз был установлен на первом приеме. Лишних исследований и лекарства врач не назначал. Благодаря Андрею Викторовичу я справилась с заболеванием в самые короткие сроки.
11 июня '16г.
Один из лучших гинекологов, к кому мне приходилось обращаться. Обращает на себя внимание его глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентками.
Валерия
08 июня '16г.
Приятно, когда твоим лечением занимается настоящий профессионал.

• 1988 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия.

• Специализация "Эндоскопическая хирургия", Одесский национальный медицинский университет;
  • Специализация "Основы пластической и реконструктивной хирургии в гинекологии",Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова;
  • Курс "Лапароскопическая хирургия", Европейский центр эндоскопической хирургии, Клермонд-Ферра, Франция.
  • участник и докладчик международных и всеукраинских конференций, семинаров и тренингов;
  • прошел обучение у ведущих хирургов США, Израиля, Германии, Швеции, Италии, Франции, России, Украины;
  • автор 18 научных работ, 2 патентов Украины, соавтор научных работ и патентов.

• Российского общества эндоскопических хирургов;
  • Европейского общества эндоскопических хирургов;
  • Европейского совета по урогинекологии;
  • Украинской ассоциации пластических хирургов в гинекологии;
  • Общества акушеров-гинекологов Днепропетровской области;
  • Общества вагинальных хирургов Украины.