Ярош Валентина Николаевна

Гастроэнтеролог
врач высшей категории
Врач гастроэнтеролог высшей категории профессиональной квалификации, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению патологий гепатобилиарной системы и органов пищеварения острого и хронического генеза. Специализируется на лечении язвы желудка, гастрита, панкреатита, фиброза и цирроза печени, дуоденита. Ярош Валентина Николаевна помогает больным в лечении заболеваний: гепатита (А, В, С), алкогольного отравления и алкогольной болезни печени, печеночной недостаточности. Контролирует пациентов, проходящих реабилитацию.

Артем
Все диагнозы, которые были поставлены на первичном приеме, подтвердились на УЗИ и гастроскопии. Буду лечиться только у нее.
Очень внимательный и человечный врач. Может все толково объяснить.
Евгений
Первичный прием прошел отлично. Есть первые улучшения по состоянию здоровья.
Катя
Давно к ней хожу и друзьям советую. Валентина Николаевна висококлассный специалист. Советую.
Игорь Леонидович
Хороший профессионал и как человек отличная женщина. Объясняет все очень детально и доходчиво.
Лечимся с мужем только в этого врача (у меня гастрит, а у мужа печеночная недостаточность). Очень рады, что ее нашли.
Вадим
Консультацией остался очень доволен. Врач очень квалифицированный и внимательный. Очень рад, что попал именно к Валентине Николаевне.
Олег
Валентина Николаевна очень вежливый, грамотный и доброжелательный врач. Буду продолжать лечение только у нее.
Тоня
Давно наблюдаюсь у этого врача. Всегда очень внимательна и сопереживающая. Всем довольна.
Ангелина Петровна
Пришла к врачу с давно запущенной проблемой. Доктор оказалась очень компетентным специалистом. Очень понравилась.
Очень хороший и грамотный врач. С радостью буду советовать друзьям!

• 1986 г. — Днепропетровская национальная медицинская академия, специальность "Лечебное дело".

• 2013 г. — курсы повышения квалификации.

• Ассоциация гастроэнтерологов и гепатологов Украины;
  • Ассоциация по лечению органов пищеварения.