Ярош Валентина Миколаївна

Гастроентеролог
лікар вищої категорії
Лікар гастроентеролог вищої категорії професійної кваліфікації, надає консультативні послуги з діагностики та лікування патологій гепатобіліарної системи та органів травлення гострого і хронічного генезу. Спеціалізується на лікуванні виразки шлунка, гастриту, панкреатиту, фіброзу і цирозу печінки, дуоденіту. Ярош Валентина Миколаївна допомагає хворим при лікуванні захворювань: гепатиту (А, В, С), алкогольного отруєння та алкогольної хвороби печінки, печінкової недостатності. Контролює пацієнтів, що проходять реабілітацію.

Евгений
Первичный прием прошел отлично. Есть первые улучшения по состоянию здоровья.
Вадим
Консультацией остался очень доволен. Врач очень квалифицированный и внимательный. Очень рад, что попал именно к Валентине Николаевне.
Артем
Все диагнозы, которые были поставлены на первичном приеме, подтвердились на УЗИ и гастроскопии. Буду лечиться только у нее.
Очень внимательный и человечный врач. Может все толково объяснить.
Катя
Давно к ней хожу и друзьям советую. Валентина Николаевна висококлассный специалист. Советую.
Игорь Леонидович
Хороший профессионал и как человек отличная женщина. Объясняет все очень детально и доходчиво.
Лечимся с мужем только в этого врача (у меня гастрит, а у мужа печеночная недостаточность). Очень рады, что ее нашли.
Олег
Валентина Николаевна очень вежливый, грамотный и доброжелательный врач. Буду продолжать лечение только у нее.
Тоня
Давно наблюдаюсь у этого врача. Всегда очень внимательна и сопереживающая. Всем довольна.
Ангелина Петровна
Пришла к врачу с давно запущенной проблемой. Доктор оказалась очень компетентным специалистом. Очень понравилась.
Очень хороший и грамотный врач. С радостью буду советовать друзьям!

• 1986 р. — Дніпропетровська національна медична академія, спеціальність «Лікувальна справа».

• 2013 р. — курси підвищення кваліфікації.

• Асоціація гастроентерологів та гепатологів України;
  • Асоціація по лікуванню органів травлення.