Янчевская Анна Александровна

Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, наблюдает и ведет беременных с рубцом на матке и экстрагенитальной патологией. Занимается консервативным лечением кист, терапией патологий шейки матки. Оказывает помощь пациентам при заболеваниях папилломавирусной инфекции, бартолинита, хламидиоза и кандидоза. Проводит диагностику ранних сроков беременности. Янчевская Анна Александровна постоянный участник научно- практических конференций.

Елена М.
Думала уже, что останусь бездетной. Но Анне Александровне удалось совершить чудо. Год назад у нас родились двойняшки: Артем и Аленка. Спасибо этому прекрасному доктору за то, что вселила в меня веру, что помогала выносить и появиться на свет двум моим чудесным крошкам.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2015 г. - курсы повышения квалификации по репродуктивной гинекологии "Основные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий";
  • 2015 г. - "Научно - практический форум "IFRM 2015" в центре "Матери и ребенка";
  • 2016 г. - курсы повышения квалификации "Актуальные вопросы перинатологии" и "Эффективная помощь при беременности и рождении ребенка" при Национальной медицинской академии последипломного образования П.Л.Шупика;
  • 2016 г. - курс "Биопунктура, как метод повышения эффективности биорегуляционной терапии" в Обществе Врачей Биорегуляционной медицины;
  • 2016 г. - "Научно - практический форум "IFRM 2016" в центре "Матери и ребенка";
  • 2017 г. - курсы ультразвуковой диагностики.

Видеопрезентация

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност