Яковенко Дмитрий Викторович

УЗИ-специалист, Рентгенолог
Врач первой категории
Врач Яковенко Дмитрий Викторович специализируется в области ультразвуковой диагностики и рентгенологии. В компетенцию доктора входит проведение УЗИ органов брюшной полости, таза, забрюшинного пространства, сердца, щитовидной, молочной желез. Занимается расшифровкой результатов рентгенологического исследования легких, суставов, позвоночника, околоносовых пазух.

Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3

Вероника
Анастасия Александровна мой спаситель, прекрасный специалист. Обращалась к ней после долгого скитания по врачам. И осталась очень довольна результатом. Дала основные рекомендации, все понятно мне объяснила. Какое счастье, что у нас есть такие врачи, которые не залечивают, а знают современные медицинские методы.

• 2007 г. — Киевский Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца, радиолог.

• ТУ "КТ и МРТ", КМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев;
  • "Сонография", НМУ им. А.А.Богомольца, г. Киев;
  • "Лучевая диагностика заболеваний молочной железы", КМАПО им. П.Л.Шупика, г. Киев.

• Член Ассоциации радиологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист