Гришук Юрий Владимирович

Генетик, УЗИ-диагност
Доктор высшей категории Гришук Юрий Владимирович специализируется в области генетики, диагностики. Предоставляет услуги по проведению генетического скрининга, консультирует, проводит ультразвуковые исследования.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Анжела
Провела серьезное тестирование по поводу здоровья будущего малыша. Именно этот врач помог мне успокоиться и не нервничать. Все благополучно разрешилось.

• 1991 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1992 г. - Интернатура по направлению "Медицинская генетика" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1993 г. - Специализация по УЗИ.
Похожие специалисты:
УЗИ-специалист, Генетик
Генетик, Педиатр, Диетолог-нутригенетик, Эксперт по нутригеномике и здоровому питанию