Гришук Юрий Владимирович

УЗИ-диагност
Врач специализируется в области ультразвуковой диагностики. Выполняет УЗИ для беременных. Занимается исследованием молочных желез, матки и мочевого пузыря с помощью ультразвукового оборудования. Отслеживает изменения в работе органов в ходе назначенного лечения. Владеет современными техниками выполнения УЗИ.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Ломоносова, 71г (ЖК "Сонячна брама") м.Васильковская6 2 м.Выставочный центр13 4

Михаил
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Анжела
Провела серьезное тестирование по поводу здоровья будущего малыша. Именно этот врач помог мне успокоиться и не нервничать. Все благополучно разрешилось.

• 1991 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1992 г. - Интернатура по направлению "Медицинская генетика" при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 1993 г. - Специализация по УЗИ.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност