Гришук Юрій Володимирович

УЗД-фахівець
Доктор Гришук Юрій Володимирович спеціалізується в області генетики, діагностики. Надає послуги з проведення генетичного скринінгу, консультує, проводить ультразвукові дослідження.

Гапонова
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Анжела
Провела серьезное тестирование по поводу здоровья будущего малыша. Именно этот врач помог мне успокоиться и не нервничать. Все благополучно разрешилось.

• 1991 р. — Національний медичний університет ім. О.О. Богомольця, м. Київ;
  • 1992 р. — Інтернатура по напряму "Медична генетика" при Національній медичній академії післядипломної освіти(НМАПО) ім. П.Л. Шупика, м. Київ;
  • 1993 р. — Спеціалізація по УЗД.