Герасименко Наталия Петровна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Специалист проводит диагностику беременности, ведение программы беременности, партнерское (семейное ведение беременности), безопасное акушерство, сопровождение в родах. Проводит хирургическое лечение фибромиом, доброкачественных образований и воспалительной патологии яичников. Предоставляет консультацию по невынашиванию беременности. Также проводит полный цикл ведения беременности и сопровождение в родах по современным методикам (лотосовые роды, вертикальные роды).

Евгения
Герасименко Наталия Петровна вела меня на протяжении всей беременности, скажу сразу видно грамотный врач, тем более у меня проходила беременность с осложнениями. Так Наталья Петровна так переживала за моего малыша, как за своего. Сейчас на данный момент она ведет прием в 3-м роддоме г. Киева, всегда к свим пациентам подходит с душой, в трудную минуту поддержит не когда не отвернется, по советует, даст грамотную консультацию, ответит на все мои вопросы. По больше бы таких специалистов, яя с удовольствием ходила к ней на прием. Благодаря Наталье Петровне появилось мое маленькое чудо, без ваше помощи не чего бы не вышло.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Герасименко Наталью Петровну. Благодаря ее профессионализму родилась моя доченька. Так сложилось, что беременность была тяжелой и по результатам планового УЗИ по диагнозу маловодие Наталья Петровна положила меня на сохранение в стационар на 37 недели беременности, где я под ее контролем прибыла 2 недели. Наталья Петровна приняла решение сделать кесарево сечение на сроке 40 недель беременности. Ребенок родился здоровый. Спасибо огромное Наталье Петровне за поддержку, профессионализм и человечность. Доктор от Бога!
Наталия
Приехала 9 октября 2019 года в роддом номер 3 город Киев. Заранее мы не с кем не договаривались о родах. Дежурным врачем оказалась Герасименко Наталья Петровна. Очень внимательная и хороший врач, мы нашли общий язык. На любой мой вопрос всегда отвечала и поддерживала. У меня было кесарево. Очень боялась и переживала, но Наталья Петровна просила не беспокоится, все будет хорошо. Операция длилась около полу часа, все время со мной разговаривал анастезиолог, интересовался как мое самочувствие как только я закрывала глаза, чем изрядно мне надоел)) В ПИТ провела 18 часов, ребенка принесли через минут сорок и медсестра всегда подносила его ко мне. Палаты хорошие, чистые, делают уборку по 2 раза в день. В больнице тепло. Кормят 3 раза в день. Огромное спасибо Наталье Петровне за заботу и поддержку. Спасибо всему персоналу роддома. Если когда-нибудь решусь на второго ребеночка, только к Вам!
30 января '20г.
На мой взгляд одна из лучших врачей- акушеров нашего города. Попала к ней на смену когда рожала. Я забыла часть лекарств дома, которые должна была купить на роды. А мне нужен был укол, так Герасименко Наталия Петровна, укол сделала, даже денег не взяла. Для меня это было шоком. Медикаменты, которые мы подготовили для родов, понятное дело, оставили в больнице, плюс то , что муж довёз. Роды прошли нормально, Герасименко Н.П. Заходила, проверяла нас. О вознаграждении речи не было, но мы отблагодарили. После этого она стала моим Гинекологом. Теперь постоянно хожу к ней на проверки в клинику Образцова. Эрозию шейки матки она мне замораживала, после родов было. Помню другой врач меня напугал этим, но она проверив анализы сказала, что нечего страшного нету, заморозила, курс лечения прошла и все норм. Довольная этим врачем осталась. Сейчас вторая беременность, тоже она ведёт. Кому нужно, могу номер телефона посоветовать
Полина
Наталья Петровна вела мои две беременности и принимала роды. Это хороший специалист, всегда подсказывала, как поступить в тех или иных ситуациях. Я рада, что в свое время обратилась именно к этому врачу. Спасибо вам за помощь в рождении моих ребят.

• 1990-1996 гг. — Национальный медицинский университет им Богомольца. г. Киев.

• 1997 г. — ТУ « Патология шейки матки»;
  • 2000 г. — ТУ «УЗИ в акушерстве и гинекологии»;
  • 2010 г. — ТУ « Экстракорпоральные методы гемокоррекции в акушерстве и гинекологии»;
  • 2015 г. — ТУ «Эндоскопическая хирургия»;
  • 2016 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии в НИИ ПАГ.