Ганжа Екатерина Геннадьевна

Гастроэнтеролог
Специалист в области диагностики, лечения заболеваний ЖКТ: кишечника, пищевода, 12-перстной кишки, желудка. В работе использует современные методы исследований, по результатам анализов назначает схемы лечения.

Не первый раз посещаю Вашу клинику. Была у многих специалистов. Особенно располагает доктор гастроэнтеролог Ганжа Екатерина Геннадиевна. Назначение всегда четкие, понятные, по ее рекомендации делала гастроскопию, процедура неприятная, но достаточно быстро. Так же стала посещать с сыночком детское отделение. Были на консультациях у доктора ортопеда Попова Е. В. и дерматолога Устинской И. И. Я очень довольна отношение докторов и медперсонала. Сама клиника уютная и чистая. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Екатерина
11 января '20г.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении клиники! Я в приятном восторге! Здесь работают замечательные люди и врачи. Я записалась к гастроэнтерологу Ганже Е. Г., когда пришла в клинику еще решила сделать УЗИ внутренних органов. Попала на визит к Шульге Т. А. Что сказать? Прекрасная клиника, отличный специалист, все в подродностях рассказала и дала рекомендации. Порадовало человеческое отношение, добродушие и желание помочь. Потом был прием у доктора Ганжи! Я просто в восторге от ваших врачей! Очень приятная, тактичная, вежливая и самое главное неравнодушная, поставила мне диагноз и назначила лечение! Я от всей души благодарю этих врачей! Сама я не из Николаева, а из пригорода, у нас такого уровня больниц конечно нет! Но, если мне надо будет еще обратиться в мед. учреждение – то только к Вам! И друзьям и знакомым буду рекомендовать ОН Клиник! Девочки на рецепции очень внимательные, приветливые! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо за сервис и отношение! Клиника большая, чистая, также я сразу здесь сдала анализы, что очень удобно! Еще раз благодарю врачей, успехов Вам и процветания!
Зорян
Дуже хороший лікар! Лікував у неї виразку. Призначене лікування допомогло! Дякую Вам за турботу про моє здоров'я! Рекомендую!

• 2009 г. — закончила факультет «Лечебное дело» Харьковского национального медицинского университета.
  • 2011 г. — закончила интернатуру Харьковского национального медицинского университета.