Ганжа Катерина Геннадіївна

Гастроентеролог
Спеціаліст в області діагностики, лікування захворювань шлунково-кишкового тракту: кишечника, стравоходу, 12-палої кишки, шлунка. В роботі використовує сучасні методи досліджень, за результатами аналізів призначає схеми лікування.

Не первый раз посещаю Вашу клинику. Была у многих специалистов. Особенно располагает доктор гастроэнтеролог Ганжа Екатерина Геннадиевна. Назначение всегда четкие, понятные, по ее рекомендации делала гастроскопию, процедура неприятная, но достаточно быстро. Так же стала посещать с сыночком детское отделение. Были на консультациях у доктора ортопеда Попова Е. В. и дерматолога Устинской И. И. Я очень довольна отношение докторов и медперсонала. Сама клиника уютная и чистая. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Екатерина
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении клиники! Я в приятном восторге! Здесь работают замечательные люди и врачи. Я записалась к гастроэнтерологу Ганже Е. Г., когда пришла в клинику еще решила сделать УЗИ внутренних органов. Попала на визит к Шульге Т. А. Что сказать? Прекрасная клиника, отличный специалист, все в подродностях рассказала и дала рекомендации. Порадовало человеческое отношение, добродушие и желание помочь. Потом был прием у доктора Ганжи! Я просто в восторге от ваших врачей! Очень приятная, тактичная, вежливая и самое главное неравнодушная, поставила мне диагноз и назначила лечение! Я от всей души благодарю этих врачей! Сама я не из Николаева, а из пригорода, у нас такого уровня больниц конечно нет! Но, если мне надо будет еще обратиться в мед. учреждение – то только к Вам! И друзьям и знакомым буду рекомендовать ОН Клиник! Девочки на рецепции очень внимательные, приветливые! Я осталась очень довольна посещением. Спасибо за сервис и отношение! Клиника большая, чистая, также я сразу здесь сдала анализы, что очень удобно! Еще раз благодарю врачей, успехов Вам и процветания!
Зорян
Дуже хороший лікар! Лікував у неї виразку. Призначене лікування допомогло! Дякую Вам за турботу про моє здоров'я! Рекомендую!

• 2009 р. — закінчила факультет "Лікувальна справа" Харківського національного медичного університету.
  • 2011 р. — закінчила інтернатуру Харківського національного медичного університету.