Федорец Инна Юлиановна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Доктор Федорец Инна Юлиановна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области гинекологии, проводит УЗ-диагностику плода и малого таза. Выявляет онкологические и предраковые состояния репродуктивной системы женщин. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает лечение воспалительных процессов. Участник профильных семинаров и курсов повышения квалификации. Имеет первую квалификационную категорию.

Знаю Инну Юлиановна не первый год. Познакомились, когда вставала на учёт с первой беременностью - деликатная, компетентная. Окружила заботой и уверенностью, что все будет хорошо- а что ещё нужно беременной женщине?) Лишних анализов и препаратов не назначала. Беременность и роды прошли легко. Поверьте, есть с чем сравнивать. Вторую беременность наблюдала другой доктор - и это уже была другая история.
Анастасія
Добре знаю Федорець, вона прекрасний фахівець з УЗД. Вперше за призначенням лікаря до неї потрапила, потім всю вагітність у неї спостерігалася. Мені приємно обстежуватись у Інни Юліановни - вона компетентний та уважний діагност!
Екатерина
Была у нее на УЗИ, все было сделано качественно

• ТУ «Эндокринная гинекология».
  • ТУ «Кольпоскопия и УЗИ в акушерстве и гинекологии».

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• лечение воспалительных заболеваний женских репродуктивных систем;
  • УЗИ диагностика заболеваний ОМТ, ОБП, ЩЖ, молочных желез;
  • лечение гормональных нарушений;
  • лечение раковых и предраковых заболеваний шейки матки.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Гинеколог, эндокринолог, хирург