Джичонаия Тамара Гуливеровна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации. Ведет прием пациентов как гинеколог-эндокринолог.

Супер специалист! Лучше врача не найти!
10 мая '18г.
Делала 2 скрининга во время беременности и обычное узи. Врач очень внимательная! Все рассказывает , с малышом разговаривает. Очень теплая и добрая атмосфера! Спасибо Вам! Очень рекомендую!
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Вероника
13 октября '16г.
Уже несколько лет по всем вопросам гинекологического характера обращаюсь только к ней - очень рада, что нашла этого специалиста. Рекомендую другим в обязательном порядке!
Арина
30 июня '16г.
Замечательный врач!!!! Хожу только к ней и всем рекомендую. Профессионал своего дела.

• 2009 г. – Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело";
  • 2012 г. – ДонНМУ им. Горького, интернатура по акушерству и гинекологии.

• ТУ "Патология шейки матки".