Дуб Алла Ивановна

Гастроэнтеролог, Терапевт
врач высшей категории
Врач-терапевт высшей категории, гастроэнтеролог, обладает всеми навыками по диагностике и лечению широкого спектра заболеваний внутренних органов. Специализируется на ведении гастроэнтерологических больных. Владеет техникой плевральной пункции.

Влада
Со своим сумасшедшим графиком частенько забывала поесть, а если вспоминала что-то толковое есть уже или некогда было, или не хотелось. В итоге, естественно, заработала проблемы с желудком. Алла Ивановна мне очень помогла. Диагноз был поставлен точно и чётко, лечение назначено эффективное. Ну и меня она убедила в необходимости нормального питания. Спасибо ей большое!
Зараз під наглядом Алли Іванівни проходжу курс лікування. Дуб уважна, доброзичлива, жінка. Чудовий фахівець, коли призначала процедури, пояснила, для чого це все робиться. Дякую, впевнена, що все буде добре!
Маша А.
04 сентября '16г.
Очень опытный доктор, все мне объяснила так, чтобы я понял. Не терминами, а понятными словами. Спасибо.
Михаил
Доктор компетентный, знающий

• Окончила Днепропетровский Медицинский Институт в 1986 г. Получила специализацию «терапия».

• Окончила тематические курсы по семейной медицине (2008 г.);
  • Участник научно-практической конференции "раннее выявление, диагностики и лечения туберкулеза в условиях поликлиники" (Днепропетровск 2008 г.);
  • Принимала участие в международном научном симпозиуме "Современные профилактические и реабилитационные технологии в кардиологии" (Киев 2008 г.);
  • Участником научно-практической конференции "Особенности течения, диагностики и лечения ХОБЛ у пациентов с сопутствующей патологией" (2009 г.);
  • Участник Украинско-Французском Форуме "Ритмология и кардиостимуляция" (2009 г.).