Дейнеко Татьяна Сергеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Анастасия
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Благодаря Вам я стала мамой! Спасибо!!!

• Донецкий национальный университет, 2001 г.

• Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение, курс стажировки «УЗИ в акушерстве и гинекологии», 2005 г.;
  • Буковинский государственный медицинский университет, курс тематического усовершенствования (ТУ) «Диагностика и лечение бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии в акушерстве и гинекологии», 2013 г.

Участие в ассоциациях

• Участник Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ);
  • Участник Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).