Дейнеко Татьяна Сергеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, специализируется на диагностике и лечении бесплодия методами ВРТ. Владеет инновационными технологями в сфере репродуктивной медицины: экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства.

Евгения
17 августа '19г.
Очень граммотный специалист и приятная женщина! Посещали именнитых врачей - безрезультатно. После ЭКО с Татьяной Сергеевной у нас растет сынок!
Аня
12 июня '18г.
Как же долго я искала Вас, что бы выразить слова благодарности!!! Надеюсь, что вы увидите мой отзыв. В связи с тяжёлой ситуацией на Донбассе, контакты были утеряны. А ведь именно там я встретила Татьяну Сергеевну, а как же нам хотелось лично втроём прийти и Вас поблагодарить! В 2013 было ЭКО, а в 2014 в нашей семье появилось маленькое чудо, наш сынишка- наша душа!!! Каждый год в День Рождения нашего мальчика, мы с мужем вспоминаем Вас Добрым Словом, словами благодарности!!! Спасибо Богу, что в нужное время направил нас к Вам!!! Спасибо за ваш труд, за ту поддержку! Спасибо Вашим родителям за Вас! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья!!!
Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Анастасия
10 ноября '16г.
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
09 июня '16г.
Благодаря Вам я стала мамой! Спасибо!!!

• 2001 г. - Донецкий национальный университетг.

• 2005 г. - Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение, курс стажировки "УЗИ в акушерстве и гинекологии";
  • 2013 г. - Буковинский государственный медицинский университет, курс тематического усовершенствования (ТУ) "Диагностика и лечение бесплодия. Вспомогательные репродуктивные технологии в акушерстве и гинекологии".

• Участник Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ);
  • Участник Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).