Давидко Людмила Владимировна

Кардиоревматолог, Кардиолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Детский
Врач-кардиоревматолог специализируется в области лечения врожденных пороков сердца детей и взрослых, проводит медикаментозную терапию, ведет консультационный прием пациентов, курирует лечение в дооперационный и послеоперационный период. Владеет техникой клинической электрокардиографии. Автор 60 научных публикаций, инновационных предложений, имеет патент на изобретение. Кандидат наук в области медицины, сотрудничает с коллегами во Франции.

Зоя
24 октября '16г.
Консультировались буквально на днях, произвела впечатление весьма грамотного специалиста. Пгосмотрим, конечно, на лечение, но с первого взгляда кажется компетентным врачом, знающим, что делать
Вита
02 мая '16г.
Сегодня была с ребенком у нее на консультации. Замечательный доктор, очень понравилась)

• 1984 г. - Киевский медицинский институт по специальности «педиатрия»;
  • Клиническая ординатура по специальности «педиатрия»;
  • Аспирантура по специальности «педиатрия» защитила кандидатскую диссертацию на тему «Клинико-метаболические особенности у детей и подростков с предвестниками атеросклероза»;
  • Научная степень – Кандидат медицинских наук.

• Активное участие в конгрессах, научных конференциях, симпозиумах;
  • Принимала участие в работе украинско-французской ассоциации врачей в Париже.