Чернуха Людмила Сергеевна

Гинеколог, Акушер-гинеколог
Врач-акушер-гинеколог занимается ведением диспансерных групп гинекологических больных и беременных, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний передающихся половым путем, подбор индивидуальных методов контрацепции. Владеет техниками консервативной и оперативной гинекологии: диагностика (расширенная кольпоскопия, прицельная биопсия шейки матки); радиоволновые методы лечения патологии шейки матки — эрозия, дисплазия, удаление остроконечных кондилом вульвы и влагалища. Специалист ультразвуковой диагностики органов малого таза.

Александра
Осталась довольна.
Ира
24 ноября '18г.
Людмила Сергеевна отличный врач таких в наше время очень мало.Мне лично помогла и моей подруге.Хороший специалист и прекрасный человек!Очень благодарна ей.
20 сентября '17г.
Уважний лікар, на всі питання дає доступні відповіді. Роз'яснює причини проблем. Залишилась задоволена консультацією.
Надежда
07 сентября '16г.
Есть проблемы по женски, поэтому часто приходится обращаться к врачам. Людмила Сергеевна - одна из немногих в моей жизни врачей, которая реально помагает.
Диана
04 сентября '16г.
Спасибо большое Людмиле Сергеевне за то, что вовремя обнарушила заболевание и помогла его вылечить!

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело, г. Киев (2008 г.).
  • Интернатура по специальности: акушерство и гинекология на базе кафедры акушерства и гинекологии №1 при НМУ им. А. А. Богомольца, г. Киев.
  • Специализация по направлению: Ультразвуковая диагностика, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П. Л. Шупика, г. Киев (2012 г.).