Бессонова Ольга Витальевна

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Доктор проводит консультативный прием пациентов, УЗИ, осуществляет диагностику, лечение острых и хронических форм болезней ЖКТ, в том числе пищевода, кишечника, печени, желчного пузыря, двенадцатиперстной кишки

20 января '23г.
Добрый день,у меня в общем проблемы с ЖКТ и много где ходила и не кто не мог помочь. С этим врачём все получилось,причина была найдена и решина грамотным лечением, очень Вам благодарна
13 октября '20г.
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
Олександр
Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене виразку шлунку. Після призначеного курсу лікування почуваю себе дуже добре, та й виразка зарубцювалася. Дякую Вам за допомогу.

• 2003г. - Харьковский национальный медицинский университет, специальность лечебное дело.