Басов Александр Владимирович

УЗИ-специалист
УЗИ-диагност. Проводит полный спектр ультразвуковой диагностики: УЗИ органов брюшной полости, малого таза, почек и мочевого пузыря, мягких тканей и т. д.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница") м.Дарница13 6 м.Лесная44 9

Прекрасный врач диагност. После его заключений, невропатолог смог подтвердить диагноз и назначить правильное лечение. Спасибо.
Артур
Когда появились боли в области сердца, я вплотную начал заниматься здоровьем. Александр Владимирович, благодаря своим современным методам диагностики, смог определить заболевание. Сейчас мне намного лучше. Я благодарен ему за помощь в лечении моего недуга.
Галина
Уже в возрасте шести лет у дочери появились проблемы с пищеварением. Нужно было делать диагностику. От гастроэндоскопии мы решили отказаться, чтобы не травмировать ребёнка. Басов Александр Владимирович сделал безболезненную диагностику, определил заболевание. Мы благодарны этому доктору за такой внимательный подход к ребёнку.