Басов Олександр Володимирович

УЗД-фахівець
УЗД-діагност. Проводить повний спектр ультразвукової діагностики: УЗД органів черевної порожнини, малого таза, нирок і сечового міхура, м'яких тканин і т.д.

Артур
Когда появились боли в области сердца, я вплотную начал заниматься здоровьем. Александр Владимирович, благодаря своим современным методам диагностики, смог определить заболевание. Сейчас мне намного лучше. Я благодарен ему за помощь в лечении моего недуга.
Уже в возрасте шести лет у дочери появились проблемы с пищеварением. Нужно было делать диагностику. От гастроэндоскопии мы решили отказаться, чтобы не травмировать ребёнка. Басов Александр Владимирович сделал безболезненную диагностику, определил заболевание. Мы благодарны этому доктору за такой внимательный подход к ребёнку.
Прекрасный врач диагност. После его заключений, невропатолог смог подтвердить диагноз и назначить правильное лечение. Спасибо.