УЗИ полового члена в Киеве — Дарницкий район

УЗИ полового члена 150 грн
УЗИ полового члена с допплерометрией 270 грн
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• УЗИ полового члена 150
Моя клиника
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2)
м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Римма, 23 декабря '16г.

• УЗИ полового члена с допплерометрией 270
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• УЗИ полового члена 280
Сити Клиника
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а
м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
  • УЗИ полового члена 220
Киев ул. Е. Пчилки, 3а
м.Харьковская35 9 м.Позняки31 6 м.Вырлица48 13
Медицинский центр широкого профиля Medical Dynasty (Медицинская династия) занимается диагностирование, лечением и профилактикой по 13 медицинским направлениям, включая педиатрию и гинекологию.
Надия, 29 января '16г.

Были родители у Латыш Натальи Олеговны - очень хороший эндокринолог, очень довольны

• УЗИ полового члена 165