УЗИ полового члена в Киеве — Подольский район

УЗИ полового члена 430 грн
Киев ул. Маршала Гречка, 1д
м.Сырец20 16 м.Нивки21 18
Тамара, 12 марта '18г.

Мне эта клиника понравилась сразу. Тем более, что обращалась я сюда по очень деликатной проблеме, связанной с коррекцией формы груди. Меня направили к хорошему эстетическому хирургу, доктору Анил Демирёз. В течении месяца меня полностью оформили, все документы, авиабилет мне и моему мужу. В Стамбульской клинике мы провели всего три дня и на полном пансионе. В стоимость всей процедуры входило и лечение, и питание, и проживание, и даже авиаперелёт. Мне сделали скидку и вся процедура мне обошлась всего в 2500 долларов. Качеством операции я очень довольна. Ещё и по Стамбулу с мужем успели немного прогуляться.

• УЗИ полового члена 430
  • УЗИ полового члена 280
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Николай Олегович, 05 января '18г.

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу Яцюте за оперативность и эффективность лечения, за профессионализм и за человеческое отношение. С данной деликатной проблемой долго готовишь себя пойти к такому врачу, и я рад, что обратился именно к этому доктору. Всем рекомендую данного специалиста. А Андрею Александровичу выражаю огромную благодарность!.

• полового члена (кавернозных тел) 100