УЗИ полового члена в Киеве — Шевченковский район

УЗИ полового члена 200 грн
Сеть клиник "Медиленд"
Марина, 10 мая '18г.

Очень довольна посещение клиники, очень рада что нашла для себя чудо доктора-гинеколога Семенову Татьяну Владимировну. Она не просто хороший врач, еще она прекрасный человек! Теперь буду ходить только к ней. Клинику рекомендую, в ней светло и комфортно находится.

• УЗИ полового члена 250
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Виктор, 23 апреля '18г.

Знакомые посоветовали уролога Вячеслава Дмитриевича Пивоварова. Нашел его в этой клинике. Записался, пришел и не пожалел. Доктор внимательно выслушал, обследовал дал рекомендации. Помогло. Большое спасибо доктору.

• УЗИ полового члена 200
Алла, 16 мая '18г.

Спасибо доктору Пасечник Андрею Валерьевичу. Результатом его работы очень довольна. В будущем (если будет необходимость) - приеду только к нему.

• УЗИ полового члена 360
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• УЗИ полового члена 220
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
Тина, 15 апреля '18г.

Спасибо вашей клинике Вита Медикал за отсутствие очередей, наличие дневного стационара. Порадовали акции,специально для нашей семьи, как частых клиентов. Ходим только к вам.

• УЗИ полового члена 300
5,7
Медицинский семейный центр iClinic профилирован на акушерство, гинекологию, урологию, отоларингологию, невропатологию и ультразвуковую диагностику. Многопрофильная клиника iClinic предлагает пациентам пакетные программы по обследованию. Существует дисконтная система, действуют различные акционные программы. УЗИ проводится аппаратом LOGIQ 9.
  • УЗИ полового члена 120