УЗИ полового члена в Киеве - Оболонь

УЗИ полового члена 300 грн

Мария
Очень довольна обслуживанием в данной клинике. Хочу выразить благодарность гинекологу Ганцалевой О.Ф. и невропатологу Брякину Д.В. Консультации были проведены на высоком профессиональном уровне, получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Теперь однозначно буду обращаться только в Евромед.
Денис
Обслуживанием очень доволен. Качественные консультации и не разводят на лишние анализы. Отдельное спасибо врачу Артемьеву Дмитрию Викторовичу
Людмила
Хотим выразить благодарность врачу-офтальмологу ВИТКОВИЦКОМУ ЕВГЕНИЮ ЛЕОНИДОВИЧУ за его внимательное , скурпулезное отношение к пациентам. Посещали Евгения Леонидовича мама (82 года), муж.
Людмила
Очень благодарна терапевту-Ольге Васильевне! У мамы (82 года) было высокое давление -180-210. Ольга Васильевна-очень грамотный, внимательный, специалист. Маме назначены лекарства, которые снизили давление до 130-140. Очень благодарны Ольге Васильевне!
Евгения
Воробченко Артем Евгеньевич - хороший лор, быстро избавил меня от гайморита, хотя до этого в другой клинике меня долго и безрезультатно лечили... Рекомендую!
виктор
Хороший доктор