УЗИ (ультразвуковое исследование) в Харькове (метро Научная)

Загальний огляд (органи черевної порожнини, сечовивідна система, щит.оподібна залоза) 400 грн
Запись на носитель (фото, видео) 50 грн
У3И артерий верхних конечностей 400 грн
УЗИ аорты и ветвей с допплерографией 350 грн
УЗИ артерий нижних конечностей 400 грн

Сб Вс
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
крапивин станислав владимирович
обратился произвольно-по принципу что ближе к дому. Делал узи вен и получал консультацию сосудистого хирурга.Врачи прекрастно делают свою работу-все проверили и дали дельные советы без лапши на ушах и умных но непонятных слов.Спасибо что к ним попал.
Алена
Хочу сказать что обманывают людей по поводу УЗИ малого таза по цене, делают поверхностное и трансвагпнальное в комплексе за 220 гривен,а трансвагинальное за 130, я говорю девушке на рецепшене трансвагинальнле,а она мне говорит что врач у нас делает только вместе,но в поверхности УЗИ малого таза нет смысла делать так как вы собираетесь делать трансвагинальное,содрали 90 гривен на ровном месте!!!Так что будь внимательны по поводу этого центра!
Уже более 5 лет хожу в эту клинику, там шикарные врачи гинекологи.Я наблюдаюсь у Однорал И. В. Спасибо ей за все. Очень хороший доктор. Но... Вчера!!! Пришла просто в ужас от посещения маммолога! Такого я еще не видела нигде. Мало того что мне сделали узи за 3 минуты при этом ставя диагноз фиброаденома, через минуту я всё таки убедила врача, что это кистозная мастопатия. Потом взять деньги за прием и осмотр доктором, не посмотрев меня вообще!!!! На мой вопрос, может посмотрите меня мне ответили, что узи ж делали. Вопрос - За что тогда взяли деньги? За какой осмотр??? И по узи, в другой клинике, врач-узист и то больше говорил. Эта сказала одну фразу- Прийде через 3 месяца!!! К ней - никогда и незачто! Такого отношения, я не видела нигде и такой наглости. Мой весь прием длился 10 минут, максимум ,с узи вместе и с переходами По кабинетами при этом врач маммолог еще и поговорила По телефону, прям во время узи!!! БЕСПРЕДЕЛ! Всем советовала эту клинику, Теперь уже очень жалею! Очень советую гинекологию! И категорически не рекомендую посещать маммолога!!!!
Очень удобно записаться на прием, хоть в телефонном режиме, хоть онлайн. Делала УЗИ молочной железы. Врач Скиба О.В. внимательно выслушала, тщательно осмотрела. До этого делала в поликлинике по месту жительства, в центре "Виктория" гораздо внимательнее, за те же деньги. Спасибо!!!
Дарина
И с первым и со вторым сыном наблюдалась в Женском Докторе. Достойные опытные врачи, всегда помогут и расскажут, там же можно узи сделать, все четко по времени. Очень рекомендую обращаться в этот центр!
Харьков ул. Данилевского, 26
м.Научная м.Госпром
Доктор Харьков Кидс – детский медицинский центр, который занимается лечением и профилактикой детских болезней с акцентом на питание ребенка. У нас в клинике принимают детские доктора различных узких специальностей. Также возможен выезд любого специалиста на дом, забор крови у ребенка на дому для проведения клинико-лабораторных исследований, а также УЗИ всех органов и систем.
8,5
Харьков ул. Космическая, 12 А
м.Научная9 3 м.Ботанический сад19 4 м.Госпром22 5
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - абдоминальное 350
  • УЗИ органов малого таза (женщины ) - вагинальное 350
  • УЗИ молочные железы 250
  • УЗИ "Женское здоровье" 700
5,2
Харьков ул. Серповая, 4 В
м.Научная7 2 м.Госпром22 6 м.Университет23 7
Медицинский центр нового поколения "NV clinic" предлагает широкий спектр услуг, консультации высококвалифицированных специалистов, проведение УЗИ диагностики. Особенность клиники — семейная направленность и профессионализм.
  • УЗИ органов малого таза с допплерометрией трансвагинальное 350
  • УЗИ органов малого таза с допплерометрией комбинированное 400
  • Фолликулометрия (1 измерение) 100
  • І скрининг 350
  • ІІ скрининг 350
  • ІІІ скрининг 350
  • Цервикометрия 150
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
  • УЗИ беременных с доплерографией
  • УЗИ беременных с записью на диск
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости с нагрузкой с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией
  • УЗИ комплексное (гинекология, молочные железы) с доплерографией
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией
Харьков ул. Шекспира, 16
м.23-го Августа10 м.Ботанический сад10 м.Научная15
Медицинский кабинет Ткаченко Кардиология (Tkachenko Cardiology) специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний. Основные направления работы кабинета — ультразвуковое исследование внутренних органов, суставов и мягких тканей, функциональная диагностика и кардиология.
  • УЗИ органов брюшной полости + почки 400
  • УЗИ органов брюшной полости + органов малого таза 500
  • УЗИ простаты и мочевого пузыря 200
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
  • Загальний огляд (органи черевної порожнини, сечовивідна система, щит.оподібна залоза) 400
  • Органи черевної порожнини + сечовивідна система 300
  • Органи чоловічого малого таза (передміхурова залоза, мошонка, сечовий міхур, сім'яні́ пухирці́ ) 250
  • Сечовий міхур 100
  • Сечовивідна система (нирки, сечовий міхур) 200
  • Нирки 150
  • Гепато-біліарна система (печінка, підшлункова заліза, жовчний міхур, селезінка) 200
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек
  • УЗИ органов брюшной полости