Отзывы о клинике Илая

м.Левобережная

42 11

м.Позняки

61 12
Киев г. Ирпень, ул. Университетская, 2/1 (корп. 3)
Киев ул. Михаила Гришка 1

м.Кловская

м.Арсенальная

Отзывы и оценки клиники

Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
Андрей
В клинике был около 20 минут. Она для меня расположена удобно, я живу рядом. Приехал раньше. Как только зашол, мне предложили повесить вещи, и врач меня сразу взял на прием. Хоть я и проходил обычную процедуру у доктора, впечетления остались найлучшие. По необходимости, снова прийду в клинику ilaya.
Андрій
Як правило не пишу відгуків, але в даном випадку не можу втриматись – Максим Валерійович чудовий лікар – знаючий, ввічливий, з великим досвідом. А головне – правильно ставить діагноз і лікує!
Семья
Моей благодарности нет предела! были с мужем на приеме у Паламарчука Максима Валерьевича. Профессионализм, внимательность, тактичность. Уже много лет живем мечтой о малыше. Пережили неоднократные неудачные попытки. И вот попали к Максиму Валерьевичу, нашли причину наших предыдущих неудач. Очень жаль, что мы не встретились с врачом раньше. Девочки, только к нему! Не теряйте времени!
Максим
Благодарю Малиновского И.В. за качественное и результативное лечение. Мужское здоровье вернулось в норму.
Миа
Проходила акционный чек-ап у доктора Дорошенко Венеры Енверовны. Осталась довольна подходом и профессионализмом гинеколога.
Жанна
Благодарю своего пластического хирурга за носик мечты. Симулик Евгений Владимирович – мастер своего дела.
Рекомендую Венеру Енверівну, як висококласного гінеколога. Дуже чуйна та уважна. Проходила в неї огляд під час плануванням вагітності. Розклала все по поличкам.
Я счастлива. Моя долгожданная мечта сбылась: беременность наступила. Пусть еще маленький срок, но для нас с мужем это большая победа. Благодарна своему врачу – Тарасу Арсеньевичу за результативное лечение и подход.
От первого знакомства с Венерой Энверовной до заветных 2-х полосок на тесте прошло всего 1,5 месяца!!! Спасибо, что дарите нам надежду стать родителями, только удачных протоколов!!!
Жанна
Два раза делала в данной клинике УЗИ: в первом и во втором триместре беременности. Врач Котик Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела. Всем советую!
Узнали в ноябре по радио о бесплатном пакете обследования в илая по вопросу бесплодия. Уже несколько лет мечтали с мужем о пополнении. Нас записали к Хомете. Молодой, но очень внушающий доверие специалист. Изучил всю предыдущую историю наших лечений. Вступили в программу и о радость - прям под ёлку долгожданная беременность. Это самый большой и долгожданный подарок для нас. Благодарим Тараса Арсеньевича за труды и поддержку.
Была в Хометы Тараса Арсеновича. Очень внимательный, подробно изучал все анализы, все жалобы, считаю его грамотным специалистом, очень много времени мне уделял на каждом приеме. Уже на 12 недели беременности и на 7 небе от счастья! Благодарю!
Записалась на УЗИ женских органов после озвученного в гос поликлинике кисты яичника,выводы гинеколога после планового осмотра...решила там УЗИ не делать,поэтому обратилась в илаю. Одела бахилы,администратор повесил мою верхнюю одежду и провёл в кабинет УЗИ. Два кабинета,в одном консультация,во втором УЗИ.Аппаратура новая,врач Дорошенко Венера все рассказала,сделала снимки и заключение. Спросила я, или нужно делать повторное,озвучила что необходимости нет,так что выкачки денег нет! Заплатила 385грн. Самое главное,что предыдущие подозрения ошибочные и я здорова! Клиникой довольна!
Ксения
Репродуктологи в илая - профессионалы своего дела. Проходили программу ЭКО в Акимовой Ирины Константиновной. Все успешно. Уже у нас есть сыночек. Благодарим за заботу и осуществление нашей мечты.
Хорошая клиника. Сейчас в ней веду беременность у Сапожак Инны Николаевны. .Опытный врач, все доступно и чётко объясняет. Очень нравятся занятия в школе материнства.
Максим и Оля
Хотим выразить от имени нашей семьи благодарность Венере Энверовне, что после обследования назначила курс лечения и дала столь необходимые рекомендации и теперь мы - родители. Наша мечта сбылась!
Любовь
Галина Борисовна очень высококвалифицированный специалист и приятный человек. На консультации объяснила все доходчиво, рассказала плюсы и минусы процедуры, а также предложила разные варианты решения проблемы. Мне очень понравилась и внушила доверие. Прийду к ней ещё!
Александра
Благодарю за помощь и советы в таком деликатном вопросе, как геморрой Владимира Александровича. Даже не знаю, почему так долго не решалась прийти на консультацию, если так быстро можно было решить проблему, с которой жила годами!
Денис
Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.
Раиса
По совету знакомой записалась на УЗИ к Котик. Осталась довольна, Татьяна Юрьевна отличный специалист, исследование быстро провела, а заключение подробное составила. Мне понравилось.
Алина
Лишь благодаря Соколовой удалось получить правильный диагноз и выяснить, что причина моей болезни в гормональных нарушениях. Екатерина Игоревна прописала мне хорошее лечение, уже появились обнадеживающие результаты. Спасибо!
Алина
Очень хорошая и внимательная доктор, благодаря ее советам я смогла настроить отношения в своей семье. Большое спасибо за оказанную помощь.
Очень внимательный и КОМПЕТЕНТНЫЙ врач. Я очень ценю то, что при назначении лечения моего гастрита Юлия Владимировна рассматрела мое здоровье в комплексе, учла все сопутствующие заболевания и особенности его реакции на медпрепараты (на многое аллергия). Рекомендовала ее уже многим своим родственникам и друзьям.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Алла
Инна Ивановна очень хороший доктор. Посещаю ее регулярно, результат от проведенных процедур видно сразу и я очень довольнна этим результатом)
Настя
Предпочитаю иметь одного, но надежного, грамотного и опытного врача-гинеколога. Со Златой Анатольевной знакома не один год. Меня все устраивает в работе этого замечательного специалиста. Со всеми проблемами женского организма я обращаюсь только к ней. Рекомендую.
Спасибо Венере Энверовне,благодаря ей я самая счастливая мать на свете!скоро снова к ней!
Арина
С подозрением на онкологическое заболевание меня направили на ультразвуковое обследование к Татьяне Юрьевне Котик. Хорошо, что врач опытный и ему можно полностью доверять. Диагноз не подтвердился. Выражаю особую благодарность этому доктору.
Виктор
Добрянский молодой и талантливый кардиолог, по передовым методикам диагностику и лечение ведет. Владеет информацией по лучшим препаратам, мне назначил очень эффективное лекарство. Спасибо, Евгений!
В первый раз была на приеме у Котик Татьяны Юрьевны. Все мое волнение прошло, как только я начала общаться с врачом. Хочу поблагодарить доктора за точную диагностику и расшифровку всех исследований. Это помогло в последующем лечении.
Семен
Харитончук Вадиму Николаевичу могу дать только положительную характеристику. В прошлом году врач оперировал меня. Удаление доброкачественного образования прошло успешно.
Василий
С возрастом у отца начались проблемы с мочеполовой системой, а точнее недержание мочи. Вместе с ним пришел на консультацию к урологу. Вадим Николаевич Харитончук назначил консервативное лечение. Мне было приятно наблюдать отношение врача к человеку преклонного возраста. Такт, внимание, деликатность, компетентность- это еще не все качества, которыми обладает доктор Харитончук.
Карина
Успешно пролечилась у Ирины Константиновны и сегодня у меня огромное счастье - две полоски!!! Ну и дальше, конечно, только под ее наблюдением. Спасибо огромнейшее!!!
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Посещаю Татьяну Михайловну каждый квартал, благодаря ей я наконец-то смогла подобрать средства для ухода за кожей и избавилась от постоянных высыпаний. Соблюдаю ее рекомендации и прекрасно выгляжу))))
Зиновьевы
Инна Данилюк хороший дерматовенеролог, владеет передовыми методами лечения. Приятно, что она охотно консультирует в процессе работы по профильным вопросам. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту и к работе.
У меня только положительные впечатления от участия Тараса Валерьевича в моей предоперационной подготовке. Он отличный, ответственный врач-анестезиолог , чуткий и доброжелательный человек. СПАСИБО!
Ксения
Долгое время не могла забеременеть. Обошла многих врачей, но помочь мне смогла только Татьяна Сергеевна. Огромное спасибо от всей нашей семьи!
Сандра
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Виктор П.
Обратилась к Симулику, так как слышала хорошие отзывы о его работе. И не прогадала – по качеству работы все идеально, как обсуждали с доктором до операции, так и получилось. Евгений Владимирович настоящий профи!
Яна
Хомета внимательный и приветливый, отличный гинеколог. Тарас не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое. Всегда приятно к нему обращаться!
Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
Юля М.
Я к Пушкареву Андрею на ультразвуковое исследование недавно попала. Внимательный и знающий специалист, увлеченный своей работой человек. Быстро обследовал, подробное и точное заключение состави. Спасибо!
Лищишина мне рекомендовали, как ответственного и квалифицированного уролога. Теперь могу лично подтвердить это мнение об Андрее Михайловиче! Благодарю за помощь! При необходимости – только к нему.
Ютта
Армине Людвиковна – грамотный и ответственный гинеколог, скрупулезно и внимательно относится к своей работе. Тщательно меня обследовала, лечение результативное мне назначила, доходчиво ответила на мои вопросы.Благодарю!
Варсавия
Убедился лично, что Василенко - настоящий мастер и профессионал по части эндоскопии. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, а само исследование прошло быстро и практически безболезненно.
Всегда стараюсь обслуживаться у одного и того же профильного врача. В последнее время в части гинекологии обращаюсь к Злате Анатольевне. В ее работе меня все устраивает – качество, стоимость, отношение. От других тоже слышала хорошее об этом враче.
Федір
Мы так благодарны Оксимцу за его помощь в лечении сына! Процесс лечение был длительным, но Владимир Михайлович проявил терпение и максимум профессионализма. Сейчас сын уже идет на поправку. Спасибо большое!
Обращалась к доктору Барковскому по поводу травмы коленного сустава. После осмотра врач расписал план лечения и дал подробные рекомендации. Проведенное лечения помогло очень быстро. я всем довольна. Спасибо.
Лера
Вел мо вторую беременность, очень понравилось отношение доктора и его профессионализм. Жаль, что я не попала к нему раньше, но если решусь еще на одного ребенка, пойду только к Александру Валерьевичу.
Егор
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
У отца непереносимость некоторых лекартсв. Поэтому когда ему необходимо было проводить операцию, стандарнтные средства для обезболивания не подошли. Хорошо, что Андрей Никоаевич смог подобрать подходящую замену. Спасибо ему.
Мне нравится у Котлик, что она не только хорошо разбирается в вопросах своей специализации, но и умеет поддержать, мотивировать пациента на достижение положительного результата. Юлия Александровна классный врач-гинеколог!
Тамара
Доктор Соколова проводила мне УЗИ-диагностику. Врач и очень внимательная и грамотная видно что любит свою работу. Диагностику провела быстро и качественно, результатом я довольна. Рекомендую.
Леонид
Юлия Владимировна очень приятная женщина и компетентный гастроэнтеролог. Относится к пациенту доброжелательно и с вниманием, в совершенстве знает свое дело. Что еще можно желать для успешного лечения? Меня все устраивает!
Богдан
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Диана
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.
Почему на сайтах цены одни, а когда сдаешь анализы тебе выставляю цену другую, нет порядка, посредники которые записывают на анализ не знают точно цен... в это раз мы разочарованы клиникой...
К Манжалий я попала на прием совершенно случайно. Теперь считаю, что мне очень повезло. Элина замечательный гастроэнтеролог, помогла мне быстро избавиться от недуга, от которого я страдала два месяца.
Малиновский высококвалифицированный врач-уролог с большим практическим опытом. О нем хорошо многие отзываются. Нравится, что Игорю Владимировичу не трудно по окончании приема, ответить на вопросы пациента. Рекомендую!
Катерина
Марія Сергіївна - знає психолог, прекрасно орієнтується в сучасних методах психотерапії. Приємно було отримати від неї рекомендації, які допомогли подолати моїй дитині психічні відхилення. Велика подяка від всієї нашої родини!
Помог моему мужу вылечить вывих ноги. Очень хороший доктор. который действительно знает что делает. Могу с уверенностью всем его рекомендовать.
Вера.
Грицык талантливый хирург, ответственный, уверенный в своих силах. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как Владимир Федорович. Моя операция у него прошла отлично, а реабилитация была недолгой. Благодарю доктора!
Галина Борисовна мою жену оперировала, так что знаю ее не понаслышке. Я рад, что мы обратились именно к Декаспер. Благодаря работе этого пластического хирурга моя супруга выглядит просто потрясающе!
Олена
У Дейнеко лікувалася, і не один раз. Тетяна Сергіївна дуже хороший лікар, з діагнозом не помиляється. Методи лікування у неї сучасні та дієві. Часто по ходу лікування дає корисні рекомендації. Дуже дякую!
Іван
Соколова приятная женщина, внимательный и знающий гинеколог. Екатерина Игоревна всегда поддержит, качественно вылечит, еще и профессиональные рекомендации даст. Спасибо ей, мне было приятно воспользоваться ее помощью!
Екатериа
Спасибо! Благодаря Вам я полюбила свое отражение в зеркале!!!
Анастасия
Мне очень понравилась доктор. Она и как человек приятная и как специалист хороша. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Дарья
Проводил диагностику, никаких нареканий к работе специалиста
Эдуард
Харитончук грамотный уролог, требовательный и внимательный. Если обратитесь к нему, обязательно поможет. Я два раза к нему записывался – остался доволен результатами.
Роман
Огромное спасибо за лечение
Лиза
Молодой но очень умный и грамотный специалист! Процедуры проводит аккуратно и верно, в общении также производит впечатление приятного и доброжелательного человека
Маргарита
Инна Ивановна — просто волшебница. Теперь моя кожа выглядит гораздо моложе.
Дмитрий
Толковый диагност! Рекомендую.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Даша
Никогда еще не наблюдалась у гинеколога мужчины) Сначала стеснялась, но потом поняла, что все это глупости - Александр Валерьевич настоящий профессионал, получше многих злобных тетенек!
Полина
Отличный специалист. Знает свое дело. Рекомендую
Леся
Приходила на профилактическую консультацию, получила от врача множество полезных рекомендаций. Спасибо
Элеонора
Мудрая, грамотная, очень компетентный специалист. Приемом и работой в принципе я довольна
Большое спасибо за анестезию. Я аллергик, надо была подбирать индивидуально - Андрей Николаевич с этой задачей справился на все сто
Благодаря Венере Энверовне месяц назад я стала мамой очаровательной девочки! Хотя, с 18 лет, глядя на мой диагноз, доктора разводили руками и ставили бесплодие. Доктор подарил мне надежду и помог осуществить мечту. Отдельная благодарность за индивидуальный подход и психологическую поддержку начиная с этапа планирования и до самой беременности. Рекомендую!!!!!
Алексей
Благодарю за помощь
Рекомендую этого гинеколога!
Павел
Благодарю за участие в моем лечении!
Валерия
Спасибо за оказанную помощь!!!
Проходила обследование во время беременности. Врач оказался приятным человеком и хорошим специалистом.
Антон
Мне очень понравился доктор. Она и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Диана
Приятная женщина, и как врач — настоящий профессионал. Успокоила, дала некоторые рекомендации и назначила эффективное лечение.
Лера
Направили к ней на УЗИ, произвела хорошее впечатление
Спасибо за консультацию и полезные рекомендации.
Никита
Благодаря советам и помощи Владимира Михайловича травма зажила быстро и без последствий.
Альбіна
Дякую за якісну консультативну допомогу!
Наташа
Специалист замечательный, очень помог с моей травмой
Хороший врач. Рекомендую его как отличного специалиста.
Врач — воспитанный и галантный мужчина. После проведения обследования вводит в курс дела и сразу же выписывает заключение.
Алена
Приятный, общительный, опытный врач. Спасибо!
Мы с мужем обратились к Александру Владимировичу для проведения ЭКО. Все прошло более чем успешно, мы безумно счастливы и благодарны этому замечательному доктору.
Руслана
Проводил исследование сосудов. Диагноз подтвердился.
Анастасия
Была на консультации травматолога - очень понравилось отношение и отсутствие конвеера. Мне уделили достаточно времени и внимания
Яна
Врач от Бога! Спасибо за помощь там, где другие врачи разводили руками!
Приходим всей семьей, всегда довольны консультацией.
Сергей Леонидович
Был на приеме, замеаний нет. Врач вежливо общается с пациентом, принимает по записи.
Анатолий
Прекрасный специалист. Цены за его услуги, конечно кусаются, но зато качество значительно отличается от обслуживания врачей в районных поликлиниках.
Очень хороший врач, я довольна своим выбором.
Ася
Всем рекомендую. Отличный врач диагност!!
Каролина
Прекрасный врач, все подробно рассказала и расписала.
Дина
Доктор хорошая, доходчиво все объясняет, буду всем рекомендовать.
Лолита
Доктор понравился, широко подошел к моей проблеме.
Илона
Толковый специалист, приятный человек. Проведенное лечение помогло. Спасибо!
Больше всего мне понравился подход врача к пациенту, компетентность и наличие знаний.
Врач отличный. Осмотром довольна!!
Рита
Огромное спасибо за оказанную помощь.
Дарья
Довольна этим врачом. Грамотный и вежливый.
Катя
Спасибо за идеальный животик!
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.
Илья
Отличный прием. Все понравилось.
Ксения
Хороший диагност. Качественно и быстро проводит исследование.
Аркадий
Обратился с растяжением. Врач осмотрел и назначил процедуры. Остался доволен приемом.
Карина
Благодарю за оперативную диагностику и эффективное лечение.
Карина
Сколько себя помню, борюсь с акне, ни один косметолог не мог решить мою проблему. Но Татьяна Михайловна смогла! Начала сначала, разобралась в причинах и назначила лечение. Теперь у меня чистая кожа, спасибо)
В районной больнице сказали, что мне будет сложно выносит ребенка и буквально отказались от конкретной помощи. Хорошо, что подруга мне посоветовала Олега Станиславовича — прекрасного специалиста. Доктор успокоил и дал надежду на будущее моего ребенка. Месяц назад я родила дочку, я очень счастлива!
Ждем малыша ;)))) А все благодаря Юлии Александровне
Саша
Очень внимательный, чуткий и компетентный гинеколог. Хоть и мужчина!
Избавил от послеоперационного рубца, теперь на один комплекс меньше))
Благодаря Вам я стала мамой! Спасибо!!!
Игорь
Очень полезная консультация, спасибо!
Ева
Результат операции меня удовлетворил, спасибо.
Катерина
Чудовий лікар, в мене залишилися лише приємні емоції.
Прекрасный врач!
Олег
Клиникой доволен
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
В отделении по адресу пр-т Маяковского, 20 проводятся все виды ультразвуковых исследований, принимаются все виды лабораторных исследований крови, гинекологических и урологических мазков, анализы кала и мочи.
Пн — Пт: 07:00-19:00 Сб: 08:00-13:00 Вс: 08:00-13:00
В Диагностическом центре «Днепролаб» на ул. Тростянецкая проводится взятие биологического материала детям и беременным женщинам.
Отделение клиники «Оксфорд Медикал» на Павловской специализируется на оказании стоматологической помощи и компьютерной томографии в области стоматологии. Основные направления — терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантация, детская и взрослая ортодонтия, эстетическая стоматология.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Киев ул. Трутенко Онуфрия, 10 (Максимовича) м.Васильковская9 3
7,6
Данный диагностический центр работает с 2012 года. Отделение специализируется на проведении диагностических процедур, в том числе магнитно-резонансной томографии, компьютерной томографии УЗИ-диагностики.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00