Карпенко Анатолий Викторович

Анестезиолог
врач высшей категории
Врач-анестезиолог, занимается полным или частичным обезболиванием. Оказывает свои услуги во время хирургических операций, контролируя состояние пациента, регулируя дозу анестетика, обеспечивая ввод и вывод больного из бессознательного состояния. Также обезболивает при миниинвазивных оперативных вмешательствах, показаниях в виде острого болевого синдрома или травматических повреждений, включая вывихи и термические поражения. Консультирует, подбирает обезболивающие с низкой токсичностью и аллергенностью.

Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
Алексей
08 октября '16г.
Благодарю за помощь
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.

• 1982-1988 гг. — Обучение в Киевском медицинском институте им. акад. А.А. Богомольца и получение диплома врача по специальности «Лечебное дело».
  • 1989-1990 гг. — Прохождение интернатуры на кафедре анестезиологии и реаниматологии и присвоение квалификации врача анетезиолога-реаниматолога.