Цаплева Елена Юрьевна

Семейный врач
Врач второй категории
Доктор Цаплева Елена Юрьевна, специалист второй категории. Специализируется в области семейной терапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого спектра заболеваний, охватывающие разные системы и органы человеческого организма. Лечит пациентов с простудными заболеваниями и ОРВИ, гипертонией, циститом, болезнями ЖКТ, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10

Дмитрий
05 апреля '17г.
Обращался в Елене Юрьевне по совету сестры. Врач мне понравилась. Диагноз сразу поставила, все подробно объяснила, ответила на все вопросы и назначила курс лечения. Благодаря профессионализму доктора болезнь ушла. Благодарен за помощь.
Дарья
Доктор внимательная и грамотная. Провела осмотр, поставила диагноз на первом приеме. Много лекарств не назначала. Лечение помогает. Спасибо.

• 2009 г. — Винницкий Национальный медицинский университет.

• 2016 г. — тренинги по неотложной помощи, лабораторная диагностика экспресс-методами.