Сенаторова Анастасия Валериевна

Педиатр
кандидат медицинских наук
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.

Аня
21 мая '18г.
Неоднократно обращались к Анастасии Валериевне. Очень грамотный и компетентный доктор. Ставит точный диагноз , назначает адекватное лечение. Советуем всем друзьям и знакомым.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.

• 2010 г. - Харьковский национальный медицинский университет;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2012 г. - Курсы «Ультразвуковая диагностика».