Страница 12. Частные врачи в Одессе

Очень приятный и добрый человек. Шикарный специалист, действительно помог.
Любовь
Лучший доктор
Вылечил мужу сложную кисту, которая располагалась сразу под тремя зубами. Другие врачи даже браться не хотели. Тоже у него лечила каналы двух зубов, очень довольна. Врач очень грамотный, все делает аккуратно, профессионал с большой буквы. Очень довольны лечением. Рекомендую!
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Стоматолог
Александр Васильевич врач стоматолог-терапевт специализируется на лечении патологий зубных каналов. Проводит эндодонтическое лечение каналов при помощи дентального микроскопа. Является постоянным участником международных конгрессов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация от 300 грн.
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на проведении ортопедических манипуляций. Профессионально выполняет лечение заболеваний корневой системы зуба, кариозных патологий и их осложнений. Выполняет художественную трехмерную реставрацию зубов, установку металлокерамических и циркониевых коронок.
Нарколог
Врач нарколог, проводящий консультации по излечению от различных видов зависимости (алкоголь, курение, наркотики). Соавтор разработки запатентованного метода детоксикации в современной наркологии.
Вертебролог, Невролог
Врач вертебролог, невролог высшей категории, специализирующийся на консервативной терапии неврологических патологий (дискогенная миелопатия, невропатия и другое). Кандидат медицинских наук, автор множества научных работ.
Одесса пер. Клубничный, 31 А р.Приморский
Стоматолог
Анатолий Георгиевич специализируется в области челюстно-лицевой хирургии. Проводит хирургическое устранение врожденных расщелин верхней губы и неба, все виды дентальной имплантации и вспомогательных костно-пластических операций, устранение дефектов и деформации в челюстно-лицевой области. Награжден многими почетными орденами и медалями. Является главным научным сотрудником АМН Украины.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог-ортопед, хирург
Сергей Анатольевич специализируется на ортопедической и хирургической стоматологии. Выполняет протезирование зубного ряда, хирургические вмешательства в ротовой полости. Принимает активное участие в стоматологических конференциях, конгрессах и семинарах.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Косметолог
Врач-косметолог, сфера деятельности косметический уход за ногтями рук и ног. Евгения Александровна мастер маникюра и педикюра. Производит аппаратный, гигиенический, пилочный маникюр и педикюр.
Эндоскопист
Олег Иванович специализируется в области эндоскопии внутренних органов. Врач владеет навыками проведения видеогастроскопии и видеоколоноскопии.