Шеремет Владимир Михайлович

Стоматолог
Врач первой категории
Доктор Шеремет Владимир Михайлович занимается лечением таких заболеваний как кариес, пародонтит, пульпит, гингивит. Проводит полную диагностику состояния зубов, назначает индивидуальное лечение. Осуществляет протезирование, чистку зубов от зубного налета и камня, пломбирование. В работе применяет наиболее современные материалы.

Замечательный врач! Всегда все четко и по делу! Быстро и качественно выполняет работу! Всегда довольны результатом! Очень рекомендую тем, кто не может найти постоянного доктора!
Роман
С гордостью могу сказать, что Владимир Михайлович — это наш семейный стоматолог. Я непосредственно систематически пролечиваю у него кариес и выполняю чистку зубов от камня. Жена лечила пародонтит. Врач назначает эффективное лечение, дает рекомендации по уходу за зубами.

• 1995 г. - Украинский государственный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• Курс "Фантомный курс по художественной реставрации зубов", Методика Сергея Радлинского;
  • Курс "Технология восстановления зубов", (Dentsply SIrona).