Меренков Сергей Владимирович

Семейный врач
Врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Врач Меренков Сергей Владимирович работает семейным врачом, имеет 37-летний стаж, высшую категорию. В спектр услуг врача входит консультативный прием на дому и оказание квалифицированной помощи детям. В обязанности доктора входит профилактика сезонных инфекционных болезней, диагностика и лечение заболеваний ЖКТ, сердца, дыхательной, мочеполовой системы, ЛОР-органов.

Тарас
Лікар Сергій Володимирович Меренков ,справжній професіонал в медицині.Знає все , та навіть більше.Дуже розумний та досвідчений лікар.Знає відповіді на всі запитаня,а якщо не знає , то зробить все щоб її знайти.Дуже поважаю його ,не лише як лікаря , а й як хорошу людину.
Иван
28 июня '18г.
Меренков Сергей Владимирович -наш семейный доктор. На него вся надежда когда ,когда кто то из семьи болеет, особенно если это дети. Пару раз ,когда у дочки, была высокая температура, вызывали его на дом. Он приехал безотлагательно и оказал всю необходимую помощь.

• 1980 г. — Одесский национальный медицинский университет.