Сторінка 12. Стоматологи у Львові

Альбина
Очень приятный доктор. Мне понравился ее подход к пациенту. Лечение проводит качественно.
20 вересня '16 г.
Світлана
Дуже гарна лікарка. Лікування швидке і безболісне. Рекомендую.
17 липня '16 г.
Семен
С прошлого года все время прохожу профилактические осмотры у Гнатив Натальи. Мне нравится уважительное отношение к пациентам, позитивный настрой в лечении, уверенность в собственных силах. Таких врачей бы, да побольше!
15 лютого '17 г.
Александра
Помог справиться с заболеванием. Расписал все рекомендации. Соблюдаю их и все хорошо)
15 травня '16 г.
Олександр
Звертався до Ігоря Михайловича з приводу видалення зуба. Все пройшло швидко і безболісно, крім того, лікар росписав необхідні рекомендації, завдяки яким ускладнення не виникли. Рекомендую.
18 вересня '16 г.
Мне все понравилось. Рекомендую посетить именно этого врача.
02 червеня '16 г.
Стоматолог-ортодонт
Імплантолог
Закінчив Львівський Національний Медичний Університет ім. Д.Галицького у 1988 році.
Директор, спеціаліст Invisalign
Зубний технік, кераміст
Ортодонт
Закінчила Львівський Національний Медичний Університет ім. Д.Галицького у 2011 році.
Дитячий стоматолог
Закінчила Львівський Національний Медичний Університет ім. Д.Галицького у 2008 році.
Стоматолог-терапевт
Закінчила Івано-Франківський Національний Медичний Університет у 2013 році