Страница 4. Терапевты Киева на Правом берегу

Неодноразово ходжу до цього лікаря, разом з дитиною. Спочатку була недовіра, новий спеціаліст все ж таки, але думаю, це - шаблон. І я не помилився, лікар дійсно віртуоз своєї справи. На мій погляд, Наталія Олександрівна дуже компетентна.
Рима
Дуже уважна при огляді. Все пояснює. Добре налагоджує контакт з дитиною. Чую про неї тільки найкращі відгуки. Дякуємо. Плануємо і надалі звертатися з питань здоров'я нашої донечки. Роботою лікаря повністю задоволені! Рекомендую!
Андрей
Здраствуйте, обращались к Тузани Халиду с очень серьезной проблемой у нашего сына, связанной сердцем. Очень рады что попали именно к нему. Очень профессиональный и опытный человек, с первых же секунд находит подход к ребенку. Хотелось бы поблагодарить за здорового уже теперь Егора.
Анжела
У дочки Ани было затрудненное дыхание, ходили по поликлиникам и различным врачам, но решить проблему удалось только после обращения в мед. центр Киндермен. Нас принимал очень хороший врач Тузани Халид. С первых же секунд было ясно что специалист опытный и мы в надежных руках, спасибо вам большое.
Семейный врач, Диетолог, Терапевт
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении различных болезней у взрослых и детей. Консультирует по поводу вакцинации, правильного рациона питания. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, грипп, цистит, гастрит, ринит, бронхиальную астму. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Семейный врач, педиатр, аллерголог
Доктор Тузани Халид - семейный врач, специалист общей практики, педиатр. Специализируется на заболеваниях детей. Проводит консультативные приемы. На протяжении 21 года занимается устранением патологий дыхательной и пищеварительной системы. Консультирует родителей по вопросам здорового воспитания детей. Специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Проводит курсы по тематического усовершенствования. Принимат взрослых и детей в частном порядке.
Врач функциональной диагностики (только УЗИ сердца)
Семейный врач, Терапевт
Врач терапевт второй квалификационной категории, оказывает консультативные услуги по диагностике и лечению заболеваний, сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем человека. На основании результатов всестороннего исследования, подбирает индивидуально для каждого пациента оптимальный курс терапии. Ольга Юрьевна Крушеницкая обладает большим опытом клинической практики в качестве семейного врача.
Гастроэнтеролог, терапевт
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Принимает пациентов с мигренью, ОРВИ, гриппом, насморком, панкреатитом, повышенным артериальным давлением, кашлем и болезненными ощущениями в области сердца. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-09
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач проводит комплексную терапию хронических и неотложных патологических состояний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Предоставляет индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни, назначение ЛФК, диетотерапии.
Консультация
Стоматолог-терапевт; стоматолог-ортопед
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний зубов и десен. Проводит восстановление зубной эмали и коронковой части зуба. Специализируется на исправлении прикуса. Лечит все виды кариеса, пульпит и пародонтит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Невролог, Терапевт
Нарколог, терапевт, невролог. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний общетерапевтического и неврологического профиля. Оказывает наркологическую помощь.
Консультация от 300 грн.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Семейный врач, терапевт Демянец Сергей Александрович оказывает неотложную помощь больным, которые поступают в экстренном порядке. Предоставляет такие услуги, как суточное холтеровоское мониторирование ЭКГ, Эхо-КС, интерпретирует результаты. Также занимается ведением меддокументации, разрабатывает комплексные схемы терапии. Занимается лечением заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, терапевтического, педиатрического профиля.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова лечит острые трахео-бронхит, обострение хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострение хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.