Врачи отоларингологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Отоларинголог, Сурдолог
Врач-отоларинголог, сурдолог высшей квалификационной категории, занимается диагностикой, лечение патологий слуха, коррекцией слухоречевого аппарата. Лечит заболевания ЛОР-органов, выполняет манипуляции (продувание, промывание, орошение). Проводит эндоскопическую диагностику.
Иван
23 мая '17г.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Онколог, Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Отоларинголог
Людмила Афанасьева, врач высшей квалификационной категории, оказывает спектр медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике болезней гортани, уха, глотки и носа. Проводит видеоэндоскопические исследования ЛОР-органов, а также их криозакаливание и криодеструкцию. В компетенции врача проведение оперативного лечения: извлечение инородных тел; вскрытие фурункулов, синехий и абсцессов; удаление кист, папиллом, полипов; проведение лазерной вазотомии, увулопластики, тонзилэктомии.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории. Приоритетным направлением деятельности является медикаментозное и оперативное лечение Лор-патологий с острым и хроническим течением, в частности, гайморотомия, криодеструкция небных миндалин, лечение храпа. Имеет практический опыт в пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, риносептопластика, блефаропластика, круговой лифтинг лица).
Полина
Дома отключили горячую воду, но на работу ходить то нужно, и с грязной головой явно это делать не лучшая идея. И вот я скрепя сердцем и нервами, я покупалась в ледяном душе. И теперь я лечусь у Романа Леонидовича от ужасного насморка. Спасибо доктору, сейчас уже намного легче.
Отоларинголог, Пластический хирург
Записаться на прием1 онлайн запись
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории занимается консультированием пациентов, диагностикой, медикаментозным и хирургическим лечением болезней органов ЛОР-системы. Выполняет септопластику, ринопластику и риноскопию. Оперативным путем лечит храп. Делает продувание ушей. Принимает пациентов всех возрастов.
У этого врача качественный подход к работе. Она меня от длительного фарингита вылечила и довольно быстро. Курс лечения был на 100% эффективен. Врач сразу объяснила, что и зачем назначает, ответила на все вопросы, развеяла все сомнения. Редко встречишь врачей с таким подходом к пациента.
Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.
Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!