Врачи терапевты в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Терапевт
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на внутренних патологиях беременных. Проводит осмотр пациентов, диагностирует и лечит заболевания внутренних органов – болезни желудочно-кишечного тракта, почек, мочеиспускательных путей.
Дарина
Лучший врач, у которого я когда-либо была! Приятная в общении, к тому, очень умная - и болезнь мою вылечила, и проконсультировала хорошо, и много советов полезных дала!
Терапевт
Доктор Шевченко Александра Сергеевна специализируется в области общей терапии. Оказывает услуги консультации, диагностических исследований, назначения и корректирования схемы лечения. Осматривает, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным врачам. Лечит такие болезни, как ОРВИ, грипп, пищеварительные расстройства, вегетососудистая дистония.
Сергей
В моем случае Шевченко не спешила с выводами и тщательно подошла к постановке диагноза. Я прошел разные исследования, прежде чем Александра Сергеевна назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и терапия длилась недолго. Спасибо!
Терапевт
Доктор Шишкина Ольга Степановна оказывает услуги семейной медицины. Специализируется на общей терапевтической практике. Консультирует пациентов, назначает диагностические, лечебные и профилактические процедуры. Лечит ОРВИ, аллергические реакции, ожирение. Наблюдает пациентов с сахарным диабетом. Занимается организацией сезонной вакцинации. Кроме того, по показаниям выписывает направления к узкоспециализированным врачам.
Елена Сергеевна
Наблюдаемся у нее всей семьей уже не первый год. Отличный врач
Терапевт
Врач-терапевт высшей квалификационной категории оказывает услуги комплексного анализа здоровья пациентов. Доктор медицинских наук, специализируется на лечении болезней печени. Кроме того, занимается консультациями, диагностирует и лечит недуги дыхательной системы, включая ОРВИ и туберкулез.
Сергей Николаевич
Замечательный доктор, который излечил меня от гепатита С, вопреки мрачным прогнозам других врачей
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Терапевт
Доктор Доброгорская Л.Д. проводит интерпретацию лабораторных показателей, ЭКГ, рентгенографии внутренних органов, спирографии, ультразвукового обследования органов желудочно-кишечного тракта, гастрофиброскопии, эхокардиографии, и др. Осуществляет комплексное диспансерное наблюдение за здоровьем пациентов, включая пациентов с хроническими патологиями.
Христина
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Руслан Игоревич
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.