Врачи эндокринологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Геннадий
10 мая '17г.
Направили на консультацию,Виктория Геннадьевна прописала лечение и выздоровление пошло успешнее.
Эндокринолог
Врач эндокринолог владеет методами диагностики и лечения заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Занимается лечением сахарного диабета, заболеваниями щитовидной железы, синдром гипотиреоза (послеоперационный, на фоне аутоиммунного тиреоидита, врожденный), метаболическим синдром, ожирения и т.д
Очень внимательная, вежлмвая и тактичная врач, которая очень хорошо относится к пациентам. Расписала схему лечения и рекомендации. Проведенное лечение помогло значительно улучшить мое состояние. Сейчас прихожу на профилактические осмотры и абсолютно спокойна за свое здоровье. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Артем
Я диабетик со стажем, уже нескольких эндокринологов сменил. В этот раз мне кажется повезло, Наталья Юрьевна настоящий клад в этом профиле. Полтора года у нее наблюдаюсь, живу по новой диете, хорошие препараты, в общем состояние стабильное и чувствую себя нормальным человеком.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-09-23
Эндокринолог
Александр Борисович, врач в общей и гинекологической эндокринологии. Имеет высшую квалификационную категорию. Предоставляет консультационные услуги по диагностике и лечению: нарушений половой дифференцировки, роста и развития; болезней щитовидной и парощитовидной железы; сахарного диабета и его негативных последствий. «Школе диабета». Проведению успешного лечения способствуют его профессиональные навыки и знания: технологии GMS - мониторирования, установки инсулиновых помп, терапии различных патологий (тиреоидных, гипоталамо-гипофизарных, надпочечниковых).
Таня
До недавнего времени были проблемы с гормональным фоном. Как объяснил мне Александр Борисович, это из-за проблем с щитовидной железой. Сейчас мы активно работаем над устранением этой проблемы.
Записаться на прием1 онлайн запись