Врачи эндокринологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Виктор Александрович
Пол года назад возил сына на прием к врачу Добровинской в институт эндокринологии с ожирением 4 степени.После трех консультаций и назначенного не дорогого но эфективного лечения сын сбросил 45 кг стал в разы активнее и здоровее.Собираемся на очередной прием уже на новое место работы доктора.И еще это не только отличный специалист,но и добрый умный и хороший человек.
Михаил
Благодаря Татьяне Сергеевне удалось похудеть на 40 кг. Борьба с ожирением дело не простое. Грамотный эндокринолог и очень приятная женщина. Проявила ко мне много терпения и понимания. Очень мне нравится, как специалист.
К Добровинской я попала на прием совершенно случайно. Сейчас считаю, что мне просто повезло. Елена Вячеславовна замечательный эндокринолог, помогла мне быстро избавиться от болезни, беспокоившей меня почти полгода. Спасибо!
В прошлом году проходила обследование, обнаружили повышение сахара в крови. Не обратила внимание, старалась ограничивать себя в употреблении сладостей. Несколько недель назад потеряла сознание, вызвали бригаду скорой помощи, оказалась резкое снижение сахара. Обратилась за консультацией к эндокринологу, благодаря чему теперь принимают сахароснижающие препараты и чувствую себя хорошо. Спасибо!
Эндокринолог
Доктор успешно занимается вопросами эндокринологии: проводит диагностику и лечение пациентов с нарушением углеводного обмена (сахарный диабет), заболеваниями щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб, рак щитовидной железы), ожирением и метаболическим синдромом, патологией надпочечников (хроническая почечная недостаточность). Ведет беременных.
Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор проводит диагностику и терапию заболеваний эндокринной системы, специализируется на ультразвуковой диагностике. Лечит сахарный диабет, заболевания надпочечников, ожирение. Занимается планированием и сопровождением беременности при различных эндокринных болезнях.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Детский эндокринолог
Врач-эндокринолог высшей категории квалификации специализируется на лечении пациентов детского возраста. Проводит консультативные приемы, занимается гормональными исследованиями. Контролирует функционирование желез внутренней секреции, по показаниям медикаментозно нормализует их работу. Наблюдает детей с хроническими эндокринными заболеваниями, включая сахарный диабет, гипер- и гипотиреоз, карликовость, постоянную надпочечниковую недостаточность.
Консультация от 580 грн.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Эндокринолог, врач УЗИ
Врач проводит диагностику и лечение эндокринных нарушений, к которым можно отнести гормональный дисбаланс, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет), заболевания щитовидной железы (тиреотоксикоз, гипотиреоз, аутоиммунный тиреоидит, узловой зоб). К врачу эндокринологу можно обратиться по вопросам ожирения и пищевой непереносимости.
Записаться на прием1 онлайн запись