Врачи психотерапевты в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Полгода назад потеряла хорошую работу. Знакомые и родственники заметили, что огорчение перешло в затяжную депрессию. Когда побывала на консультации у психотерапевта постепенно начала возвращаться к жизни. Спасибо за возвращение)))
После переезда заметила, что ребенок не может адаптироваться в новом коллективе. Он стал раздражительным, отказывался от общения со сверстниками. На консультации у психотерапевта врач установил причину и вид расстройств, после чего назначил лечение. Спасибо за помощь.
Как большинство женщин, я пострадала от послеродовой депрессии. На консультации у психотерапевта сначала скептически воспринимала рекомендации, однако потом начала понимать, что он прав. Как будто краски вокруг меня стали более яркими!
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
После развода окружающие заметили, что я стала агрессивная, раздражительная, обидчивая. Практически силой отправили на консультацию к психотерапевту. Я благодарна за помощь, сейчас чувствую себя намного лучше)))
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Психоаналитик
Доктор Кухтина Наталья Ивановна специализируется на психотерапии. Проводит индивидуальные консультативные сеансы. Занимается психологическими тренингами, разрешает личностные кризисы. Лечит фобии, оказывает свои услуги при тревожности и неврозах. Помогает бороться с депрессией и апатией.
Иван
Высочайшего класса специалист
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-18
Психолог, Гештальт-терапевт
Врач-психолог, специализируется на гештальт-терапии. Оказывает психологическую медицинскую помощь пациентам с пищевыми расстройствами, включающими анорексию и булимию. Занимается лечением фобий, тревожности, панических атак, депрессии и бессонницы. Помогает справиться с комплексами и неуверенностью в себе, адаптироваться в социуме, справляться со стрессовыми ситуациями. Предоставляет как индивидуальные, так и семейные, консультации. Консультирует также в качестве сексолога супружеские пары.
Ксения
Врач внимательный и говорил только необходимое.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морозова Марина ведет медицинскую практику как психолог и психотерапевт. Занимается исследованиями поведенческих и адаптивных реакций пациента. Специализируется на минимизации проявлений депрессивных состояний. Консультирует пациентов с фобиями, тревожными состояниями и неврозами. Занимается разрешением внутрисемейных конфликтов, коррекцией различных типов расстройств, страхов.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Занимается решением внутренних конфликтов, коррекцией психосоматического компонента заболеваний. Лечит депрессии, неврозы, повышенную тревожность, перепады настроения. Консультирует семейные пары, и родителей с детьми.
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психолог, Психотерапевт
Доктор Морочковская Светлана Викторовна специализируется на проведении индивидуальных и групповых сеансов психотерапии. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением депрессивного состояния, фобий, панических атак. Участвует в проведении тренингов личностного роста. Владеет техникой гештальт-терапии.
Виктория
Регулярно посещаю сеансы, чисто ради того, чтобы разобраться в себе. Очень помогает, всем рекомендую