Врачи маммологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Акушер-гинеколог, Маммолог
Акушер-гинеколог с высшей квалификационной категорией. Специализируется на лечении женского бесплодия, сбоев в работе эндокринной системы, занимается вопросами планирования семьи. Проводит кольпоскопию, удаление новообразований на наружных половых органах, имеет опыт в радиоволновой хирургии.
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Лика
К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим