Врачи маммологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Хирург, Онколог
Онкохирург высшей квалификационной категории, проводит комплексную диагностику и лечение раковых заболеваний, включая лимфому. Доктор медицинских наук, компетентен в качестве маммолога. Лечит новообразования молочной железы, как доброкачественного, так и злокачественного характера. Консультирует, осматривает, назначает диагностические исследования. В работе использует химио- и лучевую терапию
Иван Иванович от Бога врач! Это чудеснейший человек! От него такая доброта идёт! Общаясь с ним уверен в его результате! Профессионал! Очень рада нашему знакомству и благодарна ему за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-18
Хирург, Онколог
Доктор Коровин Сергей Игоревич имеет высшую врачебную категорию в онкологии. Доктор медицинских наук, специализируется на проведении хирургических вмешательств с целью удаления злокачественных новообразований. Также удаляет доброкачественные опухоли молочных желез, консультирует, назначает и контролирует лечение раковых болезней при помощи химиотерапии.
Римма
Приходила за вторым врачебным мнением. Оправдал мои надежды и вылечил!! Как благодарить даже не знаю, такой труд просто неоценим
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-18
Пластический хирург
Павел Андреевич специализируется в области пластической хирургии. Доктор проводит увеличение или уменьшение груди, пластику носа, пластику век, ультразвуковую липосакцию, интимную пластику для женщин и мужчин, лечение гипергидроза, герниопластику и пр. Денищук является постоянным экспертом ТВ передач на центральных каналах.