Врачи педиатры в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории оказывает услуги индивидуальных и групповых консультаций, ведения пациентов раннего детского возраста. Диагностирует и лечит болезни, поражающие верхние дыхательные пути у малышей. Консультирует также по вопросам грудного вскармливания, повышает медицинскую грамотность у родителей. Занимается проведением вакцинации, включая подбор вакцины и составление календарного плана прививок.
Тамара
У Людмили Вікторівни великий практичний досвід і здається, що для неї не існує секретів в роботі з дітьми. Ми вважаємо за краще, щоб наша дитина була під контролем у Шмидт. Дуже задоволені вибором лікаря!
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. В раннем возрасте контролирует процессы развития, введение прикорма, составляет календарь прививок. Консультирует родителей по поводу ухода за ребенком, повышает медицинскую грамотность. Осматривает малышей с симптоматикой аллергических реакций, назначает необходимую терапию. Также лечит скарлатину, грипп, дисбактериоз, ветрянку и краснуху.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Педиатр, Неонатолог
Доктор Бабич Лидия Юрьевна специализируется на педиатрии и неонатологии. В работе практикует индивидуальный подход, с учетом особенностей детской психологии. Выхаживает недоношенных детей, лечит приобретенные и врожденные патологии малышей. Консультирует, проводит диагностические исследования, назначает необходимую терапию. Делает вакцинацию, подбирает препараты для прививок.
Евгения
Бабич отличный педиатр, понравиться любым родителям. Всегда доброжелательна, умеет наладить общение с ребенком, ее позитивное настроение передается детям. Наша дочь любит посещать кабинет Лидии Юрьевны, она знает что этот доктор всегда ей поможет!
Педиатр, Неонатолог
Врач-неонатолог, специализируется на лечении заболеваний новорожденных и детей на первых годах жизни. Оказывает услуги семейной медицины. Ведет беременных, консультирует по уходу за малышом, грудному вскармливанию, введению прикорма. Составляет план проведения вакцинации. Проводит как индивидуальные, так и групповые, инструктажи по повышению медицинской грамотности.
Александра
Где-то месяц назад мы обращались к Дудченко с нашим сыном. Полина Владимировна очень профессионально и внимательно относится к работе, умеет находить общий язык с детьми. Нам доктор понравился!
Неонатолог, Педиатр
Врач-педиатр и неонатолог высшей квалификационной категории, оказывает услуги медицинской помощи новорожденным и деткам в первые года их жизни. Проводит индивидуальные, а также групповые консультации, на которых подробно инструктирует по правильному уходу за малышом. Лечит врожденные пороки сердца и неврологические нарушения в раннем детском возрасте. Кроме того, занимается составлением календаря прививок и проведением вакцинации.
Наблюдались у нее с самого рождения. Мне она очень нравится квалифицированый специалист. Считаю ее лучшим доктором в этой категории. Бывает резка, но это только на пользу неопытным перепуганным родителям.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!