Врачи педиатры в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Лікар дуже уважний, співчутливий і кваліфікований. Я залишилася задоволена прийомом. Продовжую лікування, та вже відмічаю поліпшення свого самопочуття. Низький Вам уклін за проведену роботу, та Ваші знання! Щиро вдячна!
Лікар компетентний. На консультації детально вивчила суть проблеми: подивилася аналізи, розпитав про все. Першою консультацією ми з сином залишилася дуже задоволені. Спасибі лікаря за вичерпні відповіді на наші запитання, та лікування.
Ірина
Отличный доктор. Грамотный специалист.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Пульмонолог, педиатр
Лечение сложных форм бронхиальной астмы, бронхита, затяжной пневмонии, аллергии. Лечение врожденных и наследственных заболеваниями дыхательной системы, в том числе муковисцидоз.
Записаться на приемПоследняя запись была 2020-03-31
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. Занимается работой по оформлению документации для организованных детских коллективов (школ, садов), участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, а также ведет документальную подготовку для выезда за границу. Занимается профилактическим направлением: читает лекции, проводит практические занятия с детьми в учебных учреждениях Киева по вопросам неотложной помощи.
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области педиатрии. Занимается выявлением заболеваний детского возраста и лечением детей от рождения до совершеннолетия. Осуществляет патронаж детей от 0 до 1 года, профилактику детских патологий. Составляет графики вакцинации.
Вызов врача на дом
Доктор осуществляет прием детей с 0 и до 18 лет, при необходимости выезжает на дом. Консультирует по вопросам вакцинации, питания детей. Лечит хронический бронхит, аллергию, острую респираторную вирусную инфекцию, пищевые отравления, гастрит. Участвует в конференциях и семинарах.
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области педиатрии. Принимает в клинике, выезжает на дом. Консультирует по поводу вакцинации и вскармливания детей. Лечит ОРВИ, коклюш, грипп, хронический бронхит, ангину и пищевые отравления. Занимается оформлением медицинских справок.
Вызов врача на дом
Доктор специализируется в области педиатрии. Проводит консультативный прием в клинике, выезжает на дом. Лечит ОРВИ, инфекционные заболевания, хронический бронхит, атопический дерматит, грипп, гастрит и пищевые отравления. Занимается составлением графиков вакцинации.
Вызов врача на дом
Врач занимается диагностикой и лечением острых и хронических патологий у детей. Осуществляет патронаж детей до 1 года. Консультирует по вопросам вакцинации, ухода, питания и профилактики болезней у детей. Систематически участвует в конференциях по педиатрии.
Вызов врача на дом
Врач проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Осуществляет патронаж детей с рождения. Составляет индивидуальные графики вакцинации, лечит инфекционные заболевания, пищевые отравления, ОРВИ, гастрит и атопический дерматит.