Врачи педиатры в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Акушер-гинеколог, Неонатолог
Доктор Тутченко Людмила Ивановна специализируется в гинекологии и эндокринологии. Доктор медицинских наук, консультирует по грудному вскармливанию, компетентна в неонатологии, то есть лечении новорожденных. Лечит экстрагенитальные патологии, гормональные сбои и их последствия, поражающие органы половой системы женщины. Диагностирует и назначает соответствующую терапию при дисфункции лактации. Состоит в Международной федерации акушерства и гинекологии. Также имеет членство в украинских ассоциациях акушеров-гинекологов и эндокринологов.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Педиатр
Врач - педиатр высшей категории. Проводит плановые профилактические осмотры детей до трех лет, диагностику и комплексное лечение заболеваний у детей разных возрастных групп подростков, лечение различных проблемах на коже у детей разного возраста и подростков. Консультирует родителей по вскармливанию и по уходу за ребенком первых трех лет жизни.
Обращались к Ольге Васильевне с непонятной кожной сыпью у дочки. Успокоила, ответила на все вопросы, помогла справиться с проблемой. Все, как надо.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач детский гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта, гастрит, панкреатит, язва и многие другие заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Квалифицированный врач, очень добрый, располагающий к себе человек. Прислушиваемся ко всем рекомендациям Елены Константиновны по лечению и питанию. Гастродуоденит у моего сына уже практически ушел в прошлое.
Педиатр, неонатолог
Врач - педиатр, неонатолог высшей категории. Специалист по наблюдению за новорожденными, консультирует по вопросам прививок, вопросом с питанием, как сохранить естественное вскармливание, помочь выбрать детские смеси для питания при отсутствии грудного молока, помогает справиться с возникшими проблемами со здоровьем ребенка - кишечная колика, проявления аллергии, расстройства со стороны различных органов.
Катерина
Добре, що є такий спеціаліст, у кого молоді батьки можуть отримати пораду. Тетяна Олександрівна допомогла мені продовжити годувати грудьми, розповіла, що потрібно робити, щоб у дитини не крутило живіт. Це безцінне джерело досвіду та інформації.
Педиатр
Педиатр высшей категории квалификации, неонатолог, занимается лечением деток на ранних этапах их жизни. Специализируется на оказании медицинской помощи малышам, родившимся раньше срока, а также страдающих врожденными патологиями. Наблюдает грудничков и дошкольников. Консультирует, осматривает ребенка, составляет индивидуальную схему введения вакцин и подбирает подходящие по составу препараты для прививок.
Лілія
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
Педиатр
Детский врач высшей квалификационной категории лечит малышей с рождения и до восемнадцати лет. В раннем возрасте контролирует процессы развития, введение прикорма, составляет календарь прививок. Консультирует родителей по поводу ухода за ребенком, повышает медицинскую грамотность. Осматривает малышей с симптоматикой аллергических реакций, назначает необходимую терапию. Также лечит скарлатину, грипп, дисбактериоз, ветрянку и краснуху.
Лариса
Не боюсь в этом признаться, но мы с большим уважением и любовью относимся к нашему педиатру Ильиной Галине Леонидовне. Она, как заботливая мамочка опекает всех малышей, следит за своевременной вакцинацией, контролирует правильность введения прикорма. Думаю меня поддержат многие родители.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр высшей квалификационной категории, специализируется на лечении новорожденных малышей. Ведет грудничков и детей дошкольного возраста. Консультирует по уходу за ребенком, введением прикорма, составлением рациона. Составляет план проведения вакцинации, делает прививки против ветрянки и гриппа. Принимает малышей с гиперчувствительной иммунной системой, осуществляет индивидуальный подбор вакцины.
Наталя
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Вызов врача на дом
Врач-педиатр первой квалификационной категории. Член Ассоциации неонатологов Украины, Ассоциации медицинского образования Украины. Специализируется в области неонатологии, педиатрии. Ведет консультативный прием по вопросам лактации и вскармливания, составляет индивидуальные графики вакцинации, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, а также инфекционных и паразитарных заболеваний. Принимает новорожденных детей с особенностями течения перинатального периода.
Педиатр
Врач-педиатр. Ведет консультативный прием по вопросам грудного вскармливания и питания детей первого года жизни, проводит вакцинацию и занимается составлением индивидуальных графиков профилактических прививок. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, инфекционных и паразитарных заболеваний.