Врачи проктологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Сергей
Результат которого я ожидал.рекомендую .профессионализм ,отношение всего коллектива во главе с Игорем Евгеньевичем не оставило меня без положительных эмоций .очень благодарен.
Володимир
Гарний лікарь,велика подяка!
Наталья В.
Доктор помог мне вылечить геморрой, который появился после рождения второго ребенка. Сколько я натерпелась, не передать словами. Лечение было долгим, но дало результат. Долго сидела на диете, боялась, чтобы не возникло трещин. Спасибо Вам огромное за помощь!
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач занимается лечением различных заболеваний хирургическими методами. Выполняет полипэктомию, герниопластику, геморроидэктомию. Специализируется на хирургии мягких тканей. Также лечит проктологические болезни консервативными методами. Осуществляет ведение пациентов в послеоперационный период.
Проктолог
Проктолог Яремчук Игнат Александрович имеет 19-летний стаж, высшую категорию, является кандидатом меднаук. Оказывает квалифицированную помощь в диагностике и лечении геморроя различной формы, стадии, полипов, свищей ректальной кишки, парапроктита. Владеет навыками применения малоинвазивных методов в лечении геморроя, проводит ректоскопию.
Хирург, проктолог
Врач специализируется на оказании экстренной помощи. Занимается оперативным удалением новообразований, грыж, полипов. Специализируется на лечении заболеваний прямой кишки. Лечит геморрой, анальные трещины, аномалии развития кишечника. Принимает в плановом порядке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Хирург, проктолог
Геннадий Филиппович является специалистом по малоинвазивной и эстетической проктологии. В совершенстве владеет современным методом безоперационного лечения внутреннего геморроя – методом латексного лигирования. Проводит иссечение наружного геморроя с помощью лазерной хирургии. Удаляет новообразования аноректальной области, полипы, анальные трещины с помощью радиоволновой и лазерной хирургий. Помогает пациентам избавиться от таких проблем как липомы, атеромы, бородавки, папилломы, новообразования кожи, образования подкожной жировой клетчатки, вросшие ногти и прочих.
Хирург, УЗИ-специалист
Врач хирург, оказывает услуги по оперативном лечении при патологии малого таза, острой хирургической патологии, при патологии прямой кишки. Окончила Донецкий Государственный мед.университет.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Консультация от 580 грн.